Summer Girl

В любой непонятной ситуации - хватай того с кем всегда можно поржать и вали в город, где все началось. Чтоб шляться по кафе, пить глинтвейн, думать, анализировать, строить новые стратегии, обсуждать людей, покупать шмотки, смотреть кино, бухать, бесконечно жрать и заниматься сами знаете чем. Все просто♡

Ответы
Любовь Голикова

ВОЗЬМИ ЗОЛОТИСТЫЕ,СЕРЕБРИСТЫЕ БЛЕСКИ ,ПРЕДСТАВЬ ПЕРЕД СОБОЙ ВИНОВНИКА ПЕРЕЖИВАНИЙ НАЧНИ ОСЫПАТЬ ЕГО ЭТИМИ БЛЁСКАМИ СМОТРИ КАК ОН МЕНЯЕТСЯ СТАНОВИТСЯ СОВСЕМ МАЛЕНЬКИМ ХОРОШЕНЬКИМ ПРОСТИ ЕГО И ОТПУСТИ ПУСТЬ У НЕГО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.И У ТЕБЯ НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМЕТСЯ

Вл
Владимир

Вот только родители сволочи мало денег дают и таблицу умножения учить заставляют

Сергей Янков

Дерзкое высказывание. Как у патриарха, пей,гуляй,кури, - завтра умрёшь.

Summer Girl

Последнее лишнее.Да у вообще.все хорошо в меру

Сергей Янков

Конечно, если хочется,да и очень, то надо дать
Непременно!

Алексей

Или плюнуть на все, свалить на море и сидеть на берегу до рассвета

Summer Girl

Да.да.да!!!!!

Ир
Ирина

Все ок...Одна беда ..глинтвейн............-в снг не варят!!!!!!!!!!!

Коля Лютый

куда проще-бухать жрать трахаться-само гениальность

St

))))) Знаешь чем испугать ))))

Коля Лютый

и чем же?))забанишь что ли?))

St

Я про тебя вообще-то) Ты знаешь, а не я)) А я что? Я мирная )))

Коля Лютый

аааа)))ну вот и пойми через этот тырнет о чем разговор-се таки интонация много значит

St

Ну прям я расстроилась сейчас.... )

Ванька Ванькин

Ага чё может быть проще...........если папа миллиардер

Sonik In The Фингерс

жаль что у меня такой возможности никогда не было

Summer Girl

Все будет.обязательно

Sonik In The Фингерс

ненавижу оптимистов, они обычно без всякого опыта реальной жизни, даже романы им легкие попадаются

Summer Girl

Я-пессимист с реалистичными взглядами.пытающийся быть оптимистом для других

Бо
Борис

а нечего что за похищение человека есть статья...

Summer Girl

Он же.этот человек.тоже не против

Бо
Борис

а вот тут бывают разногласия...

Summer Girl

У вас-возможно

Бо
Борис

увы.

Валера Сен

100% если бы на самом деле было все так просто...

Валера Сен

В наших с тобой ))))

Summer Girl

Конечно))

Валера Сен

Ого!

Валера Сен

Когда трогаем?

Summer Girl

Сейчас

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Займитесь...😃 ....Сексом......😜

Светлана

Это можно делать и в любой понятной ситуации.

Василиса Евгеньевна

только осталось найти такого шалопая как я))

Summer Girl

Он сам найдется))

Василиса Евгеньевна

нет...это в 16 так

Summer Girl

Сама.сама?))))

Василиса Евгеньевна

именно так))

Summer Girl

Умочка)))

Юрий Боровой

Самое главное.... все знают чем заниматься....

/// Марина ///

Если есть на что шляться и покупать шмотки

Евгений Прошлецов

Если вам от этого станет легче, удачи.

Summer Girl

Я про то.что написали

Евгений Прошлецов

Помогает?

Summer Girl

Я про вас

Евгений Прошлецов

В одиночество человек приходит когда хочет остаться со своими мыслями. И моя жена меня понимает. Мы с ней спим только для рождения новой жизни, а не от безделия. У меня красивая дочка и сын. Здоровые дети. И какой выбор они сделают это их выбор я только помогу.

Summer Girl

Прикольно.вы спали с женой всего два раза?

Крысанов Андрей

просто то просто- да такую где найти??

Summer Girl

Ну я что чувствую.то и пишу.а вообще.это ваша жизнь.делайте правильные выводы

Крысанов Андрей

а ели жизнь моя - нафига в нее влезать и давать бредовые советы типа "сама найдет" ?

Summer Girl

Андрей.будьте добрее.терпимее и всего хорошего

Крысанов Андрей

ну тогда и вам не хворать

Summer Girl

Взаимно

Александр Распопов

да не просто. Далеко не просто.

Игорь Кузнецов

Замечательная предложения. )))

Па
Пако

Истину глаголите, уважаемая!

Па
Пако

Ааааа!!!!

Summer Girl

Что?

Па
Пако

Все превосходно!

Summer Girl

Это же круто!

Па
Пако

Ага!!!!