Екатерина Качалова

Подскажите как упорядочить свои кулинарные журналы?

Марина Мирная

разодрать на части и скрепить в папках по виду блюд - первое, второе, третье, салат, компот.

Эдуард Солод

Это сделать невозможно.. сама по себе знаю))) ) переодически просматриваю "старые" и передаю сестре с чистой совестью.. .
Сделала для себя открытие-с возрастом наверное больше опыта в готовке или в голове информации остается больше, НО то что раньше читала по кулинарии с интересом-сейчас поняла.... а ничего особенного .Так же поступаю и с кулин. книгами-что не интересно-отдаю.