Камил Камилов

Медики обнародовали результаты исследования, которое показало, что холостяки чаще страдают различными болезнями. Эта название статьи Аргументы и факты от 17 сентября 2016 года. Полностью показать?

Ответы
Elena Polyakova

Мне кажется, что холостякам помимо работы просто нечего делать, вот они и исследуют свое драгоценное здоровье. Семейный человек обращается к врачу, когда уже все - предел

Камил Камилов

Елена да согласен!

Elena Polyakova

))

Наталья

Так и продолжительность жизни женатых больше,чем у холостяков.У женщин же-наоборот.

Камил Камилов

Наталия вы начитанная девушка сразу видно мы 2 сапога ...а! Показать текст?

Наталья

Да,конечно

Леонид 獅子急 Шестаков

Страдающие различными болезнями, чаще всего, холостяки.... 😜

Камил Камилов

Причина: нет женского ухода и нормальной полой жизни?

Леонид 獅子急 Шестаков

Причинно-следственная связь может выстраиваться как в одну, так и в противоположную сторону.

Еваf Жиркова

НЕ ЗНАЮ НАСЧЕТ ХОЛОСТЯКОВ НО ЖЕНЩИНЫ ОДИНОКИЕ НЕ СТРАДАЮТ

Камил Камилов

они впились кровью тех бедолаг - холостяков в своё время вы на это намекаете! Я то понял Вас сразу! Доброе утро!

Еваf Жиркова

ДОБРОЕ УТРО В КОГО Я ВПИЛАСЬ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО

Камил Камилов

Я вообще имею ввиду женщин ... те теперь оставшиеся одинокими женщины ... впивались

Еваf Жиркова

С ВЫСОТЫ СВОЕГО ВОЗРАСТА Я СЕЙЧАС ПОНИМАЮ ЧТО ВО МНОГИХ БЕДАХ ВИНОВАТЫ ЖЕНЩИНЫ ДА И ГДЕ ИМ БЫЛО УЧИТЬСЯ РОДИТЕЛЯМ НЕКОГДА БЫЛО ИНСТИТУТОВ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ НЕ БЫЛО РЕДКО СЕМЬИ БЫЛИ ПОЛНОЦЕННЫМИ

Камил Камилов

Ева и узбечек сейчас этому учить некому так что беда повсеместная!

Еваf Жиркова

ЕСТЕСТВЕННО ДЕТИ ТЕПЕРЕШНИЕ ВОСПИТАНЫ В БЕЗВРЕМЕНЬИ ИНСТИТУТ БРАКА УШЕЛ А НОВОГО НИЧЕГО НЕ ПРИДУМАЛИ ВСЕ ЗАНИМАЮТСЯ СЕКСОМ О ЛЮБВИ НИКТО НЕ ГОВОРИТ

Камил Камилов

да нет наши узбеки гастарбайнивают - дети сами собой растут без них

Слесарчук Нина

вывод- холостяки варите себе кашу.

Камил Камилов

Нина ваши реплики всегда жгучи! Добрый день!

Слесарчук Нина

привет Камил. рада .что тебе нравится.

Алекс Сypov

не верьте...медики завидуют...

Камил Камилов

кто знает может и так ну тут японские медики проводили исследования ...

Алекс Сypov

Эти точно завистливые...им Курилы покоя не дают...

Камил Камилов

я японцам завидую ... у них чистые города ... и вё такое

Алекс Сypov

Это Вам кажется...180 млн. человек на крохотном кусочке суши живут...

Камил Камилов

Нет я же вижу фото их городов ...

Алекс Сypov

Фото-да...

Альбина Гаитова

а что на счет холостячек?

Камил Камилов

японцы на этот счёт пока мочат! Я скажу: Женщины не пропадут, они сами за собой смотрят!

Масяня Девушка

Это давно было понятно!

Камил Камилов

Масяня 17 сентября 2016 года да давно!

Масяня Девушка

Исследования, подобного рода, уже проводились в прошлом веке!

Камил Камилов

а новые японские вас не интересуют?

Масяня Девушка

Повторение пройденного, только более точное!

Валентин Алексеев

А вдовы живут дольше

Камил Камилов

у меня на их счёт нет медицинских исследований! Но по жизни так: женщины живут лет 15-20 дольше своих мужчин сверстников. Ну не пьют и за собой ухаживают! Это понятно!

Лилия

и чем это объясняют?

Камил Камилов

текст на личке набираю, дабы завоевать вашу любовь ...

Камил Камилов

текст на личке набираю, дабы завоевать вашу любовь ...

Марина

это давно известно)

Камил Камилов

Марина вы начитанная девушка! Похвально!

Марина

Спасибо!)

Фило Софочка

это давно известно

Камил Камилов

согласен

Беляев Александр

Врут, наверное.

Камил Камилов

Вы холостяк видимо? Александр добрый день!

Беляев Александр

Добрый день. Медики врут, накерное

Камил Камилов

Доброе утро! да нет японцы точны как никто другой!

Беляев Александр

А японцы тоже медики?

Феечка На Шпилечках)))

что показать?

Камил Камилов

текст

Olesya Fast

да

Камил Камилов

Москва, 17 сентября - АиФ-Москва.
Японские ученые обнародовали данные исследования, которое показало, что брак положительно сказывается на здоровье мужчин, передает РИА Новости.
Жизнь без угрозы №1. Современной науке вполне под силу победить диабет
Медики изучали более 270 человек, 90 из которых были холосты. Средний возраст участников эксперимента составлял 65 лет, у всех был диагностирован сахарный диабет второго типа.

Камил Камилов

Согласно полученным данным, женатые мужчины вдвое реже страдали от избыточного веса, чем холостяки. Кроме того, содержание жировой ткани в организме тех, кто состоит в браке, оказалось в среднем на пять килограммов меньше.
Врачи считают, что это связано с тем, что женатые мужчины чаще питаются правильно, а также своевременно обращают-ся к медикам. Кстати, на женщин результаты исследования не распространяются.

Камил Камилов

Да самое главное женатые живут доступной полной половой жизнью! Холостяки от случая к случаю и то за деньги это я по себе знаю! Я женат.

Olesya Fast

Вот..как женщина , так и живи как хочешь-не каких тебе обследований , не каких взвешиваний жировых складок -ничего