Ульяна

Народ, кто ладит с компами лучше чем девушками, помогите please 🙂

Снёс винду на стареньком компе... всё работает, но игры нет, не одна! Выдаёт следущее:
Warning:Nothing will be rendered.

The reference rendering device was selected, but your

computer only has a reduced-functionality reference device installed. Instal the DirectX SDK to get the full reference device.

Вот такая херь. Из выше прочитанного понял что Directx(ом).. .обновлял, переустанавливал и. т. д. кучу раз. Толку нет! Помогите кто знает... есть подозрения что видюха сгорела, но я не ас в компах и увереным быть не могу (

Invictus

Дрова видюхи обнови и подстрахуйся обновлением дров чипсета

Светлана Янькова

DirectX не может получить информацию по видеокарте. Драйвера на карту установлены?

Илья Витюгов

"снес винду на стареньком компе - все работает" это как?

"видюха сгорела" не было бы изображения, вообще.

еще раз по пунктам действия, какая ОС установлена, в какой ситуации выдается ошибка, ну и конфиг желательно.

Юдина Юлия

А дрова от этой видюхи поставил? Желательно новые и для вашей системы

Виктория Наезжая

может дирехст новый не хочит читать, бывает и такое что старые игры только со старыми кодеками читаются, и поставь фрамеворк всех серий от 1 до 4.5, это так чисто мое предложение, еще визуал тоже поставь с 2001 года