Фатима Мамсирова

Народ! Помогите! Проблемы с компом в последнее время 😞

Картина такова: однажды комп перестал запускаться. Монитор работает (проверял), зато сам системник шумит, но не запускается (ни звука запуска, ни звука флешки. НИЧЕГО. Даже клава с мышкой не горели) Однако вчера пришел домой - запустился, а под вечер - опять перестал. Сегодня пришел домой - не запустился. Немного позже включил - вроде все норм, но завис на самом первом кране (где все на черном фоне белым шрифтом) на Memory mode что-то там... подождал минут 10 и запустился как-то.. .
В чем именно может быть проблема? Материнка? Блок? Проц? Или что-то еще?

Александра Пименова

Скорей всего пыль в системном блоке. Кисточку и пылесос в руки и вперёд.
.

Анастасия Камакина

пропылесось комп, возможно перестал тянуть бл/пит

Виталик Львов

блок питания не тянет
срочно менять

Марина Полина

Может быть блок, а скорее всего видеокарта накрылась

Viktor Lebedev.

может блок питанья