Влад Востриков

Проблема с компом. Помогите!!!

Когда я включаю компьютер он вроде включается но монитор не работает при повторном включении монитор работает. Что это может быть.??? помогите пожалуйста!! ! Купил недавно монитор и комп и такие неприятные проблемы!!!

Светлана

Это может быть недостаточно качественный блок питания, плохой контакт в разъеме PCI-E видеокарты, плохой контакт в разъемах, использующихся для соединения монитора с компьютером, а также неисправность монитора или видеокарты.

Мария Объедкова

мать дерьмо пади конченое, а проц мощный 🙂

чё конкретно взял? мы чё гадать должны?