Александр Васильев

Проблема с компом, помогите советом

Комп не загружается. 1 длинный сигнал, потом 3 коротких и через секунды три еще 1 короткий сигнал.
Вчера поменяла клаву и все заработало, а сегодня опять то же.. .

Юл
Юля

Просит коврик для мыши. Точно вам говорю...

Анастасия Долгова

гугли писки компов

Улан Исмаилов

контакт попробуй восстановить на видеокарте на памяти и отключи на время клаву и пробуй...

Ма
Марина

. 1 длинный сигнал, потом 3 коротких это проблема с видеокартой

Агата Кузнецова

поперетыкивай видюху и шнурки на ней несколько раз, контакт теряется или она поет свою последнюю песню