Екатерина Жуплева

Проблема с компом, помогите пожалуйста !!!

Включаю компьютер, а он начинает быстро пикать и выключается. В чем проблема? Что делать ?

Бакытбек Ныязбеков

все зависит от пиканья. что-то сдохло и биос пиканием говорит что. советую в инете поискать значения пиков и тогда все будет ясно

Ирина Мишина

Народное средство: отключай поочередно все что можно и смотри что будет, если есть возможность, поменять части, блок питания например другой попробовать или ОЗУ

Средство из гугла:
Расшифровка (основных) звуковых комбинаций Speaker’a

1 короткий сигнал – всё работает исправно.
Сигналов нет - проблемы с блоком питания, возможно, он не подключен к материнской плате, так же есть небольшой процент возможности, что неисправна сама материнская карта
Непрерывный сигнал - проблема с блоком питания
2 кротких сигнала – незначительные ошибки
1 длинный повторяющийся – проблема с оперативной памятью, попробуйте её вынуть из слота и установить снова
Существует ещё множество сигналов, но эти самые распространенные, другие встречаются очень редко.

Юлия Борисова

я бы на вашем месте ситемник вскрыл, почистил от пыли, продул вентиляторы... У меня получилось... Может еще у вас с контактами в компе кирдыки (котакты-это типа соединения)... У меня тоже пикания были-после этого-прошли...

Алексей Максимов

посмотри в инструкции по матери сколько писков дает в инструкции написано

Ирина

Почисть комп для начала

Светлана Sova Соловей

Проверь оперативную память.