Екатерина Зайцева

Добрые люди помогите пожалуйста проблемы с компом

Помогите добрые люди
Раньше такого некогда небыло
Захожу в игру cs 1.6 Играю 1 2 кона и у меня вылазиет синий икран смерти
Или просто тупо компьютер зависает и надо перезагрузку делать.
Прошу помогите

Ол
Ольга

Подробней в личку. С полной инфой о железе

Сергей

Почисти компьютер от всякого хлама!

Ирочка Филатова

Срабатывает система защиты. . Компьютер перегрелся, нужно почистить его

Фуад Бушуареб

ошибки с оперативной памятью 100%

Евгений Кудряшов

винда мертвая переустанавливай пока не поздоно потом вообще умрет и придется танцы с бубном делать чтоб инфу достать нужную, пока работает сохрани куда нибудь на внешник данные и сделай полную переустановку