А*
Арташ *********

Добрые люди, помоги те пожалуйста с этой проблемой> Unknown Device

Дело было так, когда смотрю фильмы или видео вылетали драйвера видео карты, ну я что решил сделать, пере установить их, пока что еще не знаю исправилась ли проблемам но в устройствах появилась такое вот устройство с кодом ошибки 43, что самое интересно что все порты USB работают отлично. Что посоветуете, перестановку виндовса не предлагать, я знаю что это поможет но потому что я уже пробовал устанавливать винду на другой жёсткий диск, но это не выход по скольку у меня здесь очень много программ игр и восстанавливать это все нет желания. Тот кто действительно может в проблемме и видео не будет вылетать и в устройствах будет все ок, обещаю премию 10 - 20 евро, спасибо, я рассчитываю на вас.

Отвечаю, на все ваши комментарии>
Сабир Гуру (2650) 22 минуты назад

Нажимал обновить и удалял и искал заново оно пишет что система определила что это самый оптимальный драйвер.

Да не отрешаю когда то давно возгонял видео карту, но уже давно все поставил все на фабричные настройки и долгое время не было никаких проблем, эта проблема началась уже как месяц.. .

Сергей Богачев Ученик (110) 12 минут назад

Вы вообще читали текст мелким шрифтом описание проблемы, дрова скачал с офицыальней сайта некуда, последнюю версию.. .http://www.sapphiretech.com/presentation/product/product_index.aspx?cid=1&gid=3&sgid=1157&pid=1914&lid=5#

Сергей Николаев Ученик (235) 10 минут назад

если почитаете в гугле то уже мелькало где то что усб каким то боком может быть связочный с видео картой.. .еще не понимаю каким но читал такую фишку.. .откат не помог уже все сделано давным давно, это советы очень детские....мне реально надо люди которые шарят....уровень позволяет что бы и без таких глупых советов сделать все эти действия в первую очередь.

сергей нечепуренко Просветленный (33579) 1 минуту назад
из портов что у меня подключено, блютус, клава, мышка, усб wifi антена, и все !!!драйвера конечно же поставил на другую систему, самые свежии....

РЕШЕНИЕ >
В конечном итоге решение проблемы, удаление программы которая прилагалась к комитеру, это что бы видео не вылетало и удаление VMware виртуальной машины что бы не было проблем с USB, говорю сразу это решение именно для моей пробмелму ище может быть множество других решений, если что пишите, а лузеров на маил ру в ответах не слушайте, ничего дельного не посоветуют.

Елена Еремина

Драйвер
просто зайди свойства драйвера там увидишь есть слова обновит ну и нажми
если не поможет скачай прога всё разбирает http://drp.su/ru/

кстати если разгонял видеокарту советую тебя лучше сбросит разгон
из за разгона такие проблемы у всех что вылетает драйвер не отвечает такая ошибка бывает

Любовь Яковлева

удали дрова и поставь заново с оф. сайта скачанные

Ирина Селезнева

Интересно как может может нога зависить от глаза? при чём тут порты USB если ошибку кидает карта, скорее вставил какой то битый USB порт который не определяется и система решила пойти травы нюхнуть => попробуй хотя бы откатить систему на дней 5-6 дней назад - может решится дровушки может прочистит и поробуй не ставить последние версии драйверов пока что может быть и в них дело

Виктор Латанов

из юсб порта вынь то что у тебя там торчит и все пройдет (ошибка 43). видео карта не имеет никакого отношения к этой ошибке и ошибка видео драйвера может быть как неисправностью самой карты (но раз говоришь, что на другой ОС работает, то карта в порядке - при условии что драйвера ты туда поставил, а не оставил на "Стандартный графический адаптер"), так даже неисправностью оперативки.

Алишер Нарматов

Имелась такая же проблема, используй mwfix