Александр Новиков

unknown device не могу подключить свой нокиа к компьютеру

Здравствуйте. Не могу подключить телефон к компьютеру, вернее подключая, пишет unknown device, юзб устройство не опознано. Скачал на офф.сайте Nokia PC Suite, не подключается, код ошибки 43.
Пожалуйста помогите знатоки!
Спасибо.

Максим:
Драйвера новые, driver genius professional.

vitOk:
Выбран режим PC Suite.

Что ему ещё нужно?

Мистер Коллайдер :

Все 5 портов->>> не работает.

Наталья Кулакова

Дрова поставь самые новые

Фая. Аитова

Проверь на телефоне режим передачи данных в настройках.

Руслан Софинский

еще такое случается, если USB порт не в порядке. попробуй потыкать по разным портам. и, конечно же, режим передачи данных на мобиле не забудь.

Елена Фролова

Обсуждали тут уже, юзай mwfix