Ainura

Пипец какой то. Проблема с компом

На ночь включил видос на сон грядущий и лёг спать. Тут просыпаюсь от того что в комнату залетает мама с криками "? утра у тя музыка орёт на всю халупу" я продераю глаза и слышу что и правда музыка играет даволно громко. Но она сама как-то включилась.
посмотрел в браузере - ничегол не включено - закрыл его - пересталдо играть
А ща сидел переписывался, и тут короче на заднем плане кто-то заговорил в компе, будто по скайпу. Выключил бразер, скайп и всё что есть - всё равно болтают. Открыл диспетчер задач начал процессы закрывать. Чтото закрыл и перестали болтать
Что это и что с этим делать?

Юлия Маторина

На вирусы систему проверь.

http://www.freedrweb.com/cureit/

Просто Жанезия

сделай откат (восстановление системы ) на дату раннюю случившегося и на всякий случай поменяй пароли в скайпе и в инете