Ай
Айгуль

Проблемы с компом!!

Сижу весь на нервах-Комп которому 2 года стал плохо работать.
Первое все игры без исключения старые новые лагают 10-12FPS

Значки игр после установки не появляются на Рабочем Столе

В интернете видио лагают

Когда открываю папку (Мой компьютер) там идёт загрузка и всё

А видео и фильмы на компьютере неоткрываются

Что делать?

Сергей Туркин

А сколько операционная система уже стоит?

Рунов Серёга

А ты виндовс давно менял?

Александр

1) Переустановить ОС2) И скорее всего не помешало бы железо от пыли почистить, по возможности обновить термопасту.

Возможно одним пунктом обойдешься.

что касается значков, возможно галочку не ставишь, чтоб добовляло на раб стол

Алена Полякова

Похоже ОС недавно поменял и драйвера на видеокарту не поставил, а это необходимо. Да и еще помимо них нужно кодеки установить чтобы видео читалось, короче ставить тебе дрова и кодеки и программы придется, а то так и будет обрубленные возможности.