Ирина

У меня проблема с компом

Здравствуйте, у меня такая проблема компу где-то года 4.5 года видюха стоит давно не из модных щас NVIDIA GeForce 8600GTS так вышло что после как вышел из игры MMORPG Властелин Колец, на следущий день не смог войти в комп, изображения пропало, проверил на компе что стоит у матери там тоже 0 реакций. Отдал в мастерскую оказывается перегорела деталь которая отвечает за картинку в целом, поставел за работала все поставелось дрова тоже пошли, за шел в игру со всеми поздаровался, меня спросили куда пропал обьяснил что видюха накрылась починил вот только что, и тут же на следущий день где-то в обед включил, и снова черный экран думал что снова та фигня накрылась, проверил на компе что стоит у матери смотрю нет комп сразу начел искать под неё дрова, а у меня не видит ни чего, Как думаете в чем проблема в целом?

Б. П новый ему от силу месяц, Mатеринка стоит Intel за нее ни чё не могу сказать, ни чего там не взбухло прямая она) Как думаете многие говорят может шнур гонит все говорят поставь DV-1,только я не уверен в друг проблема не уйдет?

Shaxin Nazirov

либо материнка, либо БП помирает

Павел Титов

смарите на материнке вспухшие емкости.