Вадим

Один человек нашел лампу и потер ее. Вылетел джинн и сказал:" Я выполню твое самое заветное желание!" Человек сказал:" Я хочу стать великим писателем!"-и тут же очутился в одиночной камере, где не было ничего, кроме стопки чистых листов и авторучки. И, уже улетая, джинн сказал: "Через пятьдесят лет ты выйдешь отсюда великим писателем".

Ответы
Евгений Кошелев

Толстой, Державин, Лесков, Стендаль.....список бесконечный...застенков не нюхали.

Вадим

Это же шутка

Евгений Кошелев

Вижу...но и в каждой шутке - только доля шутки. Один грамотей здесь пел дифирамбы Солженицыну. Прочёл я его ещё в 90-х. Сравнил с рассказами современников и участников. Не просто так его в России народ не принял и не признал, либерасты его вытащили, а не народ. Спросил у этого грамотея где он и кто. Ответ : клерк Нью-Йоркской библиотеки. Из Русской литературы он читал !!! - Соломона, Иллиаду, Приключения Незнайки !!!!! - Достоевского. О чём можно говорить с челом, у которого Достоевский - автор Незнайки . Тут шутка уже далеко нешуточная

Вадим

А зачем Вы мне это рассказываете?

Евгений Кошелев

Ваш пост в силу сегодняшних событий и настроений имеет некий запашок, вот я вас и провоцирую на более широкий разворот. Старый анекдот : прапор, сидя на продскладе с бутылкой вина и банкой тушёнки, просит у волшебника : сделай меня героем, о котором будут знать все. Открыл глаза - он со связкой гранат, больше ничего нет и на него ползёт немецкий тигр. Вопль - Хоттабыч, не посмертно же !

Вадим

Никакого запашка тут нет. Вспомнил смешную притчу о соразмерности желаний и опубликовал. Никакой связи с сегодняшними событиями и настроениями.

Евгений Кошелев

ну и хорошо, что о соразмерности. 👍

Елена🇷🇺

Без воздействия окружающей среды,писать будешь только то что думаешь ты.

Елена🇷🇺

Почему туркмены?

Грек. Алик.

Родина Джинов-восток. Может конечно и узбек.

Елена🇷🇺

А может иностранец😁

Грек. Алик.

Я и говорю- узбек.😂🥴

Светлана Савельева

Будьте осторожны со своими желаниями, они могут сбываться..)

Вадим

🤣👍

Алекс Дол

... так оставим же свою великость в пределах велосипеда

Та
Татьяна

44 сказал: свои желания нужно правильно формулировать.

Наталья Демешина

Бойся своих желаний, они могут исполниться...!🤣😅😂

Вадим

👍

Георгий Ламбоцкий

Неограниченное время и бумага не гарантия успеха

Вадим

Разумеется. Но это шуточная притча.

Георгий Ламбоцкий

Я догадался, но во всем ищу серьезные мотивы.

Вадим

🤝

Николай Смирнов

Бойтесь исполнений своих необдуманных желаний.

Вадим

👍

Раиса Бобкова

Думай как следует, когда желание озвучиваешь...

Ольга

Отлично. Ключевые слова - ВЫЙДЕШЬ ОТСЮДА.

Вадим

👍

Наталия Шиянова

нужно быть конкретным в своих желаниях

Анатолий Муйтуев

...и выйдет пиздежником Солженицыным!...

Вадим

Это как повезёт...

Бывает И Лучше..!

Я думала что в спрашке, а не камере..))

Вадим

Тоже неплохо. Но в спрашке даже бумага не нужна.

Вадим

🤝

Александр Петрович Кудрявцев

напомнили такую ж историю про негра

Вадим

🤣

Ирина

Формулируйте свои мысли правильно)

Вадим

👍

Марина

Надо быть осторожнее с желаниями?)))

Любовь Ф

будьте осторожнее в своих желаниях

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А почему именно через 50?)

Вадим

Раньше не получится.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Бойтесь своих желаний..

Вадим

👍

Ал
Александр

У нас таких сроков нет.

Вадим

А кто сказал, что это у нас?