Э_
Элька _@_

Положена ли мне социальная стипендия? (вн.)

Сергей Троскин

Социальные стипендии в обязательном порядке назначаются студентам: из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, признанным в установленном порядке инвалидами I и II групп, пострадавшим в результате аварии на ЧАЭС и других радиационных катастроф, являющимся инвалидами и ветеранами боевых действий.

Студентам из малообеспеченных семей также может быть назначена социальная стипендия. Справки студентам из малообеспеченных семей выдаются при условии, что их среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума.

Рё
Рёрјсџ

Повторение вопроса.