Денис Ермошкин

Положена ли социальная стипендия сироте обучающемуся по очной форме в институте?

В колледжах знаю выплачивают по 12 тр в мес, а в институте сказали что стипендия будет 1800 р почему так?

Евгений Немчанинов

Неужели сейчас такие социалки? Может вместо пенсии учиться идти?

Nobody

обязательно! сходи в деканат!

Юрий Николаев

Конечно да, и не обязательно быть сиротой, чтобы получать социалку