Игорь Титов

Здравствуйте, подскажите, мне 22 года, я сирота (по потере обоих кормильцев), учусь на очной форме обучения в институте,

Здравствуйте, подскажите, мне 22 года, я сирота (по потере обоих кормильцев), учусь на очной форме обучения в институте, езжу по соц. е-карте. Если я уйду с очного обучения, но буду продолжать ездить месяц по соц. е-карте (при том, что ездить по соц. е-карте можно при условии обучения на очной форме, до 23 лет, сиротам, инвалидам и т. д.) , то будет ли какой-то штраф после сдачи е-карты в пункт выдачи\сдачи ?

Алексей Шивыдкин

хрень не мели чего сдавать - потерял и всё. и езди врядли у кого ума хватит заблокировать...