Айгуль Куангалиева

Льготы на протезирование Полагается ли мне льгота, если я являюсь круглой сиротой? Мне 18, обучаюсь на очном.

Ко
Коля

Протезирование чего? Может вы про квоту интересуетесь?

Светлана Пономарева

На протезирование чего? Если вы инвалид, то льгота положена именно по инвалидности, но не по сиротству.
Если вы имеете в виду зубопротезирование, то таких льгот у сирот нет.

Олег Андреев

Нет льгот.

Денис Ермошкин

Нет и не было. После 2005 так и вовсе всех льготников лишили подобной льготы (де-факто).

Екатерина Становова

Какую часть тела изволите протезировать?