Виктория Смердова

Составте слова из морфем, которые есть в данных ниже словах. Корень, как в слове ставить / школа. Приставка, как в слове пришёл / догнать. Суффикс, как в слове. Травка/ учебник. Окончание , как в слове звезда/ шарик . Составлено слово __________/__________

Ответы
Лиза Иванова

Приставка, дошкольник. Детский сад какой-то😊 А вот сижу и выполняют задания

Виктория Смердова

Спасибо огромное )

Ди Филосыч

какие еще домашние задания сделать?

Николай (Msk)

приставка / дошкольник