Оксаночка Анпилогова

происхождение людей с точки зрения родноверия

прилетели из космоса это по инглизму, а меня интересует происхождение именно по славянскому родноверию

Денис Рыжов

Если вы под родноверием подразумеваете шивлоидов (неоязычников), то
их книги которые они считают святыми наполнены индусскими учениями,
славянский идол Род, аналогичный Брахману-Праджапати древнего ведизма и Рудре-Шиве шиваизма.

Именно к шиве относится вера идолопоклонников в то, что он порождает жизнь на земле, орошая ее каплями своего семени — это же верование связано и с родом, «...орошающим землю небесными каплями, вследствие чего рождаются дети» (ПО, с. 450).
Короче неоязычество ПОЗОР СЛАВЯНАМ! никакая это неродная вера.

Julie Volkoff

прилетели

Бек Пашаходжаев

Что это за вера?

Victori Ice

Аист принес.

Макс Б.v

От белых мидведей, но Таймырских, а не с Аляски.

Олег Слуцкий

У шивлоидов-неоязычников агитуха начинается с уловок-они рабы, ты не раб, -это родная вера твоих предков итп. И чем дальше тем ложь больше. Постепенное зомбирование и из молодого парня или девчёнки делают шивлоида (ядрилопоклонника итп). Всё это не русское.

Древние славяне приняли истинную веру в истинного Бога и крестились во Христа, отвергнув идолов.