Макс Хомяк

Пора бы уже поговорить о сексе с религиозной точки зрения, с точки зрения веры, начинайте?

Татьяна Пепелина

Евреи-ортодоксы дошли в своем маразме до того, что секс должен происходить только через дырку в простыни...наверное от большой любви...

Андрей

у верующих секса нет. только зачатие. остальное похоть, а похоть-грех.

Александр

"Кекс" он и в Африке "кекс")

Елена Лысенко

Есть различие от похоти плоти, оно называется вожделенными плодами, которые вкусила Ева и зачала Каина, от высокого вдохновение о рождении великого божьего потомка!

Сергей Золотов

Самый первый акт прелюбодеяния, согласно бибилии, был совершен бохом - когда он вступил в связь с чужой женой, и от этого акта прелюбодеяния родился сынок.

Студент Академии

А что тут говорить? Всё предельно ясно и просто. Секс вне брака, а так же онанизм и извращения грех. Точка.

Tigran Arutunyan

Секс должен быть только между мужем и женой

Вова Vk

"Брак у всех [да будет] честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог. " (Евр. 13:4)

Иван

для этого дело есть жена

Игорь Решетов

почему пора?) ) щас пост вообще то)

On Cleans

Ислам охватывает все аспекты жизни мусульманин и дает им ясное руководство обо всем, что касается этой и последующей жизни. Имам Муслим сообщил, что евреи прибыли к Салману Аль-Фариси и сказали ему: "Ваш Пророк научил вас всему, даже правилам ответа на зов природы". И он сказал: "Да, это так". Ислам дает определенные указания и в сексуальной сфере, запрещая некоторые виды интимных отношений и разрешая другие. Они (эти указания) призваны сделать эту важную сферу жизни как можно более счастливой и чистой ._______Известный мусульманский ученый и преподаватель, шейх Мухаммад Салих Аль-Мунаджид, дает ясный ответ по поводу исламского руководства в этой сфере: ________"Сексуальные отношения - это один из тех важных жизненных вопросов, по которым ислам дал пояснения и предписания о надлежащих действиях и правилах, дабы возвысить [секс] над животным удовольствием и физическим желанием. Ислам ставит его [секс] в зависимость от праведности намерения, молитвы и надлежащих действий. Это поясняет Сунна Пророка (да благословит его Аллах и приветствует) . Имам Ибн Аль-Кайим (да смилостивится над ним Аллах) написал в своей книге «Ат-тибб Ан-Набави» («Медицина Пророка») : ____________“Что касается сексуальных отношений, Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) принес самое совершенное руководство, благодаря которому можно сохранить здоровье, получить удовольствие и достичь трех целей, для которых они [сексуальные отношения] были предназначены: _________1. Сохранение и размножение человеческой расы, покуда число душ в этом мире не достигнет постановленного Аллахом числа. ________2. Извержение спермы, которая навредит телу, если будет долго в нем храниться. ___________3. Удовлетворение физических желаний и сексуальное наслаждение. Лишь это свойство [секса] сохранится в раю, ибо там не будет ни произведения на свет потомства, ни задержания того, что необходимо освободить путем семяизвержения. Лучшие врачи считают секс одним из средств поддержания здоровья. ____________Еще одна его полезная сторона такова, что он помогает опускать взор, способствует самообладанию, позволяет воздерживаться от запрещенного, в том числе и женщинам. Это приносит человеку пользу как в этом мире, так и в будущей жизни. Следовательно, Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) также имел регулярные интимные отношения со своими женами, сказав [по этому поводу] : “В вашем мире дорогими для меня были сделаны женщины и благовония” (Ахмад и Ан-Нисаи) ". Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) также сказал: “O юноши, те из вас, которые могут это себе позволить, пусть женятся, ибо это поможет им опускать взор и защитит их целомудрие. А кто этого не может, пусть постится, и это будет для него защитой” (Аль-Бухари и Муслим) . ________________Важные моменты, которые необходимо учитывать при половых отношениях: (продолжение под вашими комментариями)

Саша Андрианов

Ты что, решил перейти от онанизма к извращениям?