...

Кто болел короной, опишите симптомы?☺️

Ответы
Виктория Окьнабе

дело было летом. Поела мороженного. стало першить в горле, потом поднялась температура, потом стали сниться страшные сны, как будто я в черной матрице и нет выхода. Пропал аппетит, появилась сильная слабость. Кашля как такового почти не было. Потом реанимация, отделение интенсивной терапии, два месяца не могла ходить. Теперь все отлично. Только одышка мучат

...

Жесть конечно

Виктория Окьнабе

жесть, но все обошлось, при мне 2-е в реанимации не выжили, нас по трое в палате лежало

Kорнелия

Началось с боли в пояснице, в области почек, сильно причем, думали почки, потом врач сказал наверное остеохондроз, но потом появилось жуткое раздражение в носоглотке, без насморка, а по аллергическому типу и был небольшой отек лица, ну а потом слабость, пропал запах и вкус , да температуры не было совсем

Ол
Олёнка

В груди тяжесть, отсутствие обоняния и в то же время обостренный нюх на ароматы, на еду...вся еда отвращает и в то же время зверский голод... сухой кашель; 38,7 и невозможно подняться. но у всех по разному. Кому-то повезло больше)

Ki
Kirill

Проверяйте у себя гормоны и щитовидку, это главное. Ну а нюх и память с зренеем и глухо а, это у кого как по разному. Да и не стериализуйтесь прививкой которую навязывают а то кроме раковых опухолей не чего хорошего нет.

Ki
Kirill

Олеся. Значит болели. Корона бьет по сердцу и по сахару, кого проблемы с этим те слегают. А если нюх пропадал то и физиологию гормонов нарушена. Сходите к врачу лучше к хорошему, не скупитесь. Если проблемы стали с гормонами и щитовидкой, нужно восстановить. Оно может и само восстановится а может и нет, короче 50*50

Леся

как восстановить щитовидку? рецепт есть?

Ki
Kirill

НЕ скажу. Самолечением не занимаюсь. Только врач сказать может, у каждого свой организм.

Ki
Kirill

Олеся. Моя жена ходит к гинекологу немножко обошла эндокринолога. А по результатам анализов на кровь, гинеколог не хуже эндокринолога разбирается.

Ki
Kirill

Всегда пожалуйста.

Наталья Антонова

Как при группе.С сильным кашлем.Без обоняния.А потом на ЭВЛ.Это в худшем случае.А так просто грипп.Но с ТЕСТОМ!Лучше не болеть.Я работаю в Красной зоне.Из реанимации,кто на ЭВЛ,живыми не снимаем...((Так умер мой брат.

...

Соболезную утрате

Наталья Антонова

За 2 года ковида я похоронила своих 7 человек.А коллег-врачей 9.Поэтому спасибо за участие((

Тихая Мелодия

Сухой кашель поначалу, непонятное недомогание, вроде и не болит ничего... А как-то не так. Потом температура, отсутствие аппетита, слабость, ломота в ногах и теле, когда вертишься на постели и все неудобно.

Бахром_С

Всем - здоровья и сильного ИММУНИТЕТА, чтоб никто не болел этой заразой. Всех - с наступающим!

Тихая Мелодия

С Наступающим!

Татьяна Ушакова

Высокая температура, отсутствие аппетита, рвота, ломота во всём теле, страшенный озноб, сильный кашель, впадала ненадолго в кому.

...

Ой ой

Евгения

Кашель, температура, сильная головная боль, на следующий день отдышка и болтов горле, через 3 дня нюх пропал и бессоница

...

Страшно....

Евгения

Не так страшно…. Постковидное состояние куда страшнее…

Зоя Власова

У КАЖДОГО СВОЙ ЗАПАС ИММУНИТЕТА И ДАЖЕ ОТ ДАВЛЕНИЯ ОДНОМУ ОДНИ ТАБЛЕТКИ ПОМОГАЮТ, ДРУГОМУ - НУЖНО ДРУГИЕ...

Татьяна Моисеева

Температура.высокая..слабость...состояние ужасное! Темп держится неделю..потом антибиотики колоть надо

Валерий Дементьев

у меня съехала от недостатка кислорода крыша...глюки наподобие от сильных обезболивающих

Natalia

Температура была высокая. Все как при обычной простуде. На три днч обончние пропадало

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я не болела ... Привилась ... Везде говорят --- одышка , кашель .... температура бывает ...

Счастье

Тяжело дышать , слабость , нюх😊в себя до сих пор не пришёл ..не чую ничего😊😛

Счастье

Тяжело дышать , слабость , нюх😊в себя до сих пор не пришёл ..не чую ничего😊😛

Натали Малышка

Болела........безсимптомно ! Обычный грипп переносила в сотни раз труднее.....

Владимир Ревазов

Температурил первый день, потом на третий день нос отключился на неделю.

Михаил

головная боль была, потеря обоняния. Температура держалась 10 дней.

Смена Мерности

Это высокомерие. Когда все кругом челядь, а ты охренительный!)) ах))

Таня Вечность

Страх умереть, жгучая боль за грудиной, бешенная тахикардия