Сегодня приснился сон, см вн

мне приснилось, что из руки из небольшого образования на коже я вытащила длинную похожую на оранжевую спагетину как бы веревку, а в конце она окрашена была кровью и кровь брызнула.. . а потом из того что я вытащила образовалость "нечто" зеленое и во сне я поняла, что это большой паразит.... и весь оставшийся сон я мучилась вопросом - я заразилась чем-то или нет?? ? Что это может быть???

Бе
Беленькая

У тебя идет ОЧИЩЕНИЕ от ПАРАЗИТОВ твоего СОЗНАНИЯ И УМА.
Просто радуйся этому и проси об ускорении очищения от всякой скверны в тебе, да и сама приложи усилия, чтобы стать праведницей.