Алексио

Растолкуйте пожалуйста сон. Приснилось что летела на ковре, но по земле (дальше см вн)

Приснилось что летела на ковре, но по земле Стоя на ногах.. как на скейтборде.. только на ковре!! !

Кто знает? Приснилось вчера... со среды на четверг.. от чего даже проснулась в 05:28

Ира Колегова

ощущение полета обычно свойственно людям получившим святого духа и поднявшимся достаточно высоко духовно.
Я так понял сон о духовном росте и благих переменах внутри тебя.

Александр

Возможно продвижение по работе