Ма
Мария

11 взрослых мужиков за 90 минут могут выпить 11 бутылок водки, вскопать 11 соток земли или прославить свою страну на футбольном поле. Вопрос: что делать с мужиками, которые не смогут ни первого, ни второго, ни третьего?

Ответы
Dmitry Sazonov

Ну вот я, например, водку не пью - жалко день следующий, а потоворить по душам могу и под чаёк, вскопать - тоже не нравится, ибо дача у меня там, где я вышел из автомобиля, а прославлять страну настоящие мужики должны на поле брани, чем я и занимался в допенсионном возрасте:) И мне не важно 11 нас таких или миллион или я один - я займусь работой, ибо не могу тратить жизнь на ничегонеделанье... Работать во благо своей семьи. И лишь отдыхая от трудов праведных выпить с друзьями, потому как пища жирная и требует протектор, посадить дерево, потомушто сейчас и здесь у меня такой порыв души, погонять с сыном мячь, потому что нам вдруг захотелось, а судьба распорядится то и на Абрамс с саперной лопаткой можно подняться, ибо у него уязвимых мест много а кумулятивных гранат у нас мало:) А футболизировать по миру ездить - времяприпровождение для НЕНАСТОЯЩИХ мужчин... так разновидность шоубизнеса.

Бек Джуманазаров

Желаю всем вам любви, радости, побольше улыбок! светлых дней, благополучия вашим семьям, здоровья, уюта и пусть с вами всегда рядом будет надежный мужчина! а ваши дети всегда только радуют вас!Женщины играют большую роль в жизни человечества. Хочу в Международный женский день пожелать прекрасным, милым дамам всех земных благ, чтобы очаровательная улыбка никогда не сходила с ваших лиц, чтобы ваши мечты и желания сбылись! И конечно, крепкого вам здоровья и безграничного счастья

Сергей Юнин

вы про ментов и врачей чтоли?))) а дааа, ещё пожарные!)))) а ни чего не поделать))) они сидят на моей шее.. кормлю и терплю.. а что делать? на каждого работягу в стране мин. 9 нахлебников. а если посчитать офисный планктон и того больше......)))))

Yanka Egyptianka

их 90 мин. каждый день были свободны, они заняли их делом и заработали 11 млн., купили футбольное поле с командой, 11 соток с 11 пахарями и алкогольный бизнес в стране. Ничего с ними не сделаешь, лишь бы на пути не попасться)))

Игорь Лаишевцев

Вопросом на вопрос: Во-первых, а что, больше делать нечего взрослым мужикам? Во-вторых, кто собирается со всеми этими "мужиками" что-то делать? В третьих: Откуда "сквозит" в вашем вопросе неуважение к мужчинам?

Andrew Michaelsen

Да что Вы тут тут в пример приводите? Я после 0.8 самогона пару соток вскопаю за полтора-то часа! С футболом, правда, глухо... Хотя если по соседям пошукать, то мы грохнем полфляги и перекопаем футбольное поле...

Костя Цыбук

даже не знаю... непьющие мужики которые не заморачиваются в огороде, а за них это делают другие люди и при этом они не любят футбол и вообще холодно к нему относятся... Даже не знаю что с ними делать))))

Борамбай Алиев

Собрать всю футбольную команду после победы дать им вскопать 11 соток земли налить им 11 литров водки и потом смело выкидывать их нахрен потому что после всего вышеперечисленного они уже не мужики.

Екатерина Ладанова

Этим 11 мужикам, ничего не надо делать. Пусть спокойно копают, пьют, бьют рекорды. Остальные мужики делают то, что могут и то что нравится. Их любят и ценят любимые, родные, близкие, друзья.

Куранова Галина

Выпить водку,не показатель.Вскопать землю,а если нет земли и копать нечего?Да к тому-же не футболист.Постараться не выискивать недостатки,а принимать такими какие есть.

Сергей Из Сибири

За их зарплату нанять дорожные бригады для восстановления дорог в РФ .... поверьте , этих денег хватит , если ещё учесть зарплату тренера ... а их в помощь дор . бригадам ...

Полковник Чингачгук С Кавказа

Ты про сборную России по футболу? Разогнать к едрене фене и молодёжь перспективную набрать в сборную. А то эти гады зажрались. Никакого чувства патриотизма нету.

Наталия Коновалова

ну если хорошо зарабатывают и за 90 минут смогут удовлетворить женщину столько раз, сколько ей нужно, то можно простить им все вышеперечисленное.

Usmanov

первое не пьёт хорошо,второе если не физический труд значит умственно работает,третье футбол это не главное в жизни, а главное что он мужик

[.
[... ...]

Избавиться от предыдущих первых 11. Вторым - помочь. Третьим - поболеть за них. И продолжать заниматься тем, что у них получается лучше всего.

Диего Марадона

те,которые могут ославить свою страну на футбольном поле,не копают землю,не пьт водку,а гребут деньги лопатой,курят кальян и хлещат виски!

Ольга Тарасенко

Если они выпьют по бутылке водки, то навряд ли они вскопают по сотке земли, а уж о прославлении страны на футбольном поле мы наслышаны...

Эм
Эмиль

Я бы это сделал один ведь я же мужик и доказал бы это а те кто не может это не мужчина так тряпка половая мужеподобное существо

Оля *****

🌹

Элла Герасимова

а мне не надо мужика.который пьет и футбол я не очень.а картошку я и так куплю.зачем мужика мучать.пусть ночью работает)))

Петр Верхуша

Да ничего Просто какой сдурень после 11 бутылок водки будетковыряться на тех 11 сотках Он еще пойдет пивом полироваться