Ольга

А справедливо, что Украина претендует на свою долю недвижимости СССР за рубежом, которая вся досталась РФ

Александр Котик

пусть сначала крым вернут

На
Наталья

она итак Крым оттяпала. наши предки за него головы ложили а эти захапали чужое и помалкивают.

Александр Омельченко

Как советские долги платить-так РОССИЯ, а как что-нибудь хапнуть-укропия тут как тут

Ольсен Рубина

а кусок внешнего долга СССР Украина России случайно не хочет вернуть ???

Ленок Деркач

что значит претендует .? имеет! а ещё останкино и все союзные институты .и сибирь так же

Влад Борщевский

Там ещё с Крымом и Севастополем не всё ясно. :))))

Александр Иванов

и на что конкретно она претендует?
или хотя-бы ссылку покажи.

Дмитрий Кузькин

Наверное, в чем-то справедливо. А как быть с Крымом?

Ольга

Украина ни на что не претендует. Из СССР выходили на определённых условиях.

Мариночка Филиппова

Справедливо, если она вместе с ней будет претендовать на долю долгов СССР, доставшихся России

Оксана Семенкова

Мда, верно сказал товарищ, при развале Россия взяла на себя долги СССР в обмен на зарубежную недвижимость СССР.

Валера Киевский

а денежки то есть хотя бы за аренду платить )

Елена Коптелова

Значит как долги СССР платить - пусть Россия платит, все, типа, не при чем, а как недвижимость делить - хохлы тут как тут...