Ти
Тима

Есть у меня тут соседка, бывшая неоднократная чемпионка Европы по лёгкой атлетике, одинокая, пару раз меня приглашала на кофэ и естественно со всеми вытекающими последствиями, я отказывался, сейчас мне всякие гадости делает, ну к примеру на мою террасу закидывает мусор или к двери бросает использованные маски, пустые пачки от сигарет и т.д...как ей объяснить, что она не в моем вкусе и не трахаю я то, что шевелится?...женщина и обидеть не хочу🤔🤔🤔

–2
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Найдите ей кого-то друга пригласите ну того кому отомстить хотите ну и познакомте их.. Делов то

Жоржетта Иудична

Напишите плакат большими буквами и прибейте чтоб ей видно было

Наталья Демешина

Будьте умнее , скажите, что у вас другая есть...думаю отстанет!

Ти
Тима

...ну да, приходила тут ко мне подруга, так она такой скандал устроила...теперь подруга боится ко мне приезжать, а на ее территории проблема встречаться, родители там...короче фигово все это..

Stormbringer

Настоящий мужик такого бы не написал . Пиздун ты позорный .

Ти
Тима

...иди нахуй урод ты ёпнутый...

Stormbringer

На хуй твоя срака хороша , перхоть подзалупная

Огненный Муравьед

Лучше обидеть. Иначе расстройство будет прогрессировать.

Майя Петрова

Найдите ей хахаля - ей будет не до Вас...

Ти
Тима

...ну вот, она со своей фигуркой может и сама найти...

Майя Петрова

Так Вам же проще будет - она на него переключится

Юрий

почему б не трахнуть иногда?

Ти
Тима

....ну не хочу я её.

Ти
Тима

....ну не хочу я её.

Юрий

👍

Анна ***

😆, спасибо вам, повеселили

Ти
Тима

...вам весело, а мне нет 😞

Анна ***

Может вам с ней подружиться?)

Ок
Оксана

ты не мужик....так ушлепок

Белый Тигр

Поговори с ней

Ти
Тима

...ага, я от нее, как чёрт от ладана, постоянно караулит меня...ну ее нахрен, на чужой..

Белый Тигр

Помнишь как сказано.Если женщина чего то просит то ей лучше дать иначе она возьмёт сама

Ти
Тима

....да ну ее, нет спора нет, она привлекательная, блондинка, фигурка, но я не хочу ее...

Белый Тигр

А зря,много теряешь

Ти
Тима

...у меня подруга есть, но она уже боится ко мне приезжать, эта соседка такой скандал устроила, когда увидела ее...

Белый Тигр

У,да она ещё и ревнивая.Запала крепко на тебя.