Ar
Ari

Из местных наблюдений...
Мужчины - проливающие грязью женщин в сети, разве мужчины?

Ответы
Adeptus Vaasc

Нет, вероятно школота, или новое поколение, сейчас воспитания нет, в школах не воспитывают, а оказывают образовательные услуги, а у родителей в массе своей времени нет детьми заниматься, работают они, дабы выжить, вот и следствие.

Комета

Нууу.... Как сказать. такие мужчины видят противника в женщине. Слабенький мужчинки. Потому что мужчина покровительствует слабому, а женщина явно слабее. Тот, кто выбирает в противники слабого, не мужчина.

Ar
Ari

Скорее не противника видят, а свою никчемность, которую выплескивают здесь, не имея понятия о культуре

Комета

Ненене. Именно противника. Они воюют. Словесно.

Ar
Ari

Это не война... А просто слова на ветер

Комета

Ок

Ва
Варвара

Сеть- прекрасная возможность быть собой. Никто не ударит, не заставит отвечать за свои слова. Сразу видно, кто есть мужчина, а кто так.... человек мужского пола.

Ar
Ari

Все очень верно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Зато как удобно видеть сущность человека) в жизни понадобятся годы чтобы увидеть в нем г****) в этом плюс общения в интернете)

Ar
Ari

Тут тоже многое скрывают или выдают себя не за тех, кем являются на самом деле

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Много встречал таких?

Ar
Ari

Чего я тут только не встречал...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как понимал где правда, а где ложь или наигранность?

Ar
Ari

Сами себя все сдают, рано или поздно)

Ел
Елена

И не только в сети. Многие своих бывших жен поливают обильно грязью. Разве такие экземпляры достойны называться мужчинами?

Ar
Ari

Некоторые поведения людей, что в реале, что сети нельзя изменить...
А к бывшим женам... я со своими даже иногда встречаюсь, просто поболтать. ведь что-то связывало раньше? Что бы потом не произошло

Ел
Елена

Правильно, ведь Вы из когда то выбрали, значит любили.

Лина

жалкие подкаблучники или выпертые одиночки, выплёскивающие свои обиды на всех, кто в юбке...

Лина

В реале они буки, молчат и терпят))

Ar
Ari

Потому что в реале можно и заболеть за некоторые слова)

Лина

конечно и получали не раз, поэтому и буки)

Ar
Ari

Опасные люди, поднасрут из-за спины

Лина

согласна, от них надо подальше))

Огненный Муравьед

А есть ли они, мужчины и женщины в сети? Они свой хромосомный набор не предоставили...

Виктор Соловьёв

Да хоть кого если обливает .уже фу..грязь из себя выливает значит такой и сам..

Бэла

Конечно нельзя.Надо сохранить мужское благородство и достоинство

Алина Я))

Они считают что они мужчины,а на самом вообще ни разу))) Не они

Галина

слабаки и от обиды соберут всю грязь -это тоже уметь надо .

Ти
Тишина

Нет конечно, мужчина всегда и везде остаётся мужчиной

Кот Кот

Налей чего-то чистого если найдёшь..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сомнительно - есть мужчины, а есть мужики🤷‍♀️

Ли
Лия

Они просто не умеют их готовить.🤷‍♀️😂😂😂

Ar
Ari

Это ещё опасней😂

Ли
Лия

Почему?

Ar
Ari

Обычно за тихими - маньяки прячутся))))

Гутен Морген

Не тот соус...

Ar
Ari

Шучу))

То
Томейка)

Поливающие... Конечно, нет, то базарные бабы.

Галина Востокова

Я думаю любой кто это делает уже не мужчина

Ал
Алекс

Если человек говорит правду , это не грязь.

Ar
Ari

Правду?) Или то что кому то взбрело в голову?

Ал
Алекс

Нет. Правду.

Ar
Ari

А с чего вы взяли что это правда?)

Ал
Алекс

Настрадавшийся мужик всегда говорит правду.

Ar
Ari

Ты считаешь себя мужиком? Обзывая женщин?

Ал
Алекс

Ты пиздабол

Ar
Ari

А ты хуйло болотное. Морячок. )) И это правда) не нравиться?) А ты хавай. И радуйся, что это не реал))

Лукас Шакал

никто не отменял личностное суждение.

Ar
Ari

Тогда ещё раз перечитайте вопрос и ответе себе, кто вы))

Лукас Шакал

ты должен с этим что-то сделать, начать делать скрины и сохранять в папочку

Ar
Ari

Во первых - тыкйте себе, во вторых, у вас слова повторяются, мозг завис?

Лукас Шакал

мне похуй

Ar
Ari

Это заметно...

Наталия

Так они по другому не умеют, трусость