Lubov Fedoseeva

Случайностей ,поверь мне в жизни нет!Существуют люди ,настроенные на одну струну.Как звезды в бесконечности Вселенной они блуждают сотнями дорог,чтоб встретиться когда-то неприменно ,но лишь тогда,когда захочет Бог!Вы согласны?

Ответы
Олег Еременков

А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?
Знай... люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.
Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай,
Не бойся, я тебя не обману,
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.
Как звёзды в бесконечности Вселенной
Они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда-то... непременно...
Но лишь тогда, когда захочет Бог,
Для них нет норм в привычном пониманьи,
Они - свободны, как паренье птиц,
Для них не существует расстояний,
Условностей, запретов и границ Татьяна Крапивина

Lubov Fedoseeva

Это для кого нет "норм в привычном пониманьи.."?

Олег Еременков

Для душ

Владимир Терентьев

Сегодня славно
Тавал
Сегодня славно получилось…
Не говори, что всё приснилось,
Как мы задумали сперва,
Так получилось, ты права!

Решаем все проблемы сами
И наслаждаемся часами.
Никто не скажет слово нам,
Так, потому не верим снам.

Ничто не может нам присниться…
- Хочу воды! Мне дай напиться!
Всегда ли время в пользу нас?
Сейчас наступит звёздный час.

Довольной будь всегда собою,
Любуюсь я тобой любою.
Как прежде ты мне сердцем верь,
Не разлучить любовь теперь.
16 ноября 2017 года

Надежда Гончарова

А хочешь я тебе открою тайну,
Один такой малюсенький секрет,
Знай,люди не встречаются случайно,
Случайностей поверь на свете нет.
Не веришь-ну тогда послушай,
Не бойся,я тебя не обману,
Представь себе что существуют души,
Настроенные на одну струну...

Прекрасный стих,не искажайте его пожалуйста!

Lubov Fedoseeva

.здесь суть...,а не искажения...

Уральская Рябинушка

Нет. "А мы случайно повстречались, мой самый главный человек. Благословляю ту случайность, и благодарен ей навек....". И бог тут ни при чём. До бога высоко, и он за всеми не уследит-мифическое существо. И....на бога надейся, а сам не плошай

Юрий Шуганов

"Случайность - логика фортуны. И мы, Набокову вослед, твердим - случайностей нет втуне, есть судьбоносной жизни след!" Юрий ШУГАНОВ.

Ан
Ангел

Вот так. Быстрей. Ещё немного…
Да… Да… О, Боже… ещё чуть- чуть…
И сладкой судорогой сводит
Блаженство… внутреннюю суть.

Lubov Fedoseeva

красиво...

Ан
Ангел

Судить других не будем строго –
Тела желания таят!

Тамара

Бог людям желает только добра. И если, что происходит с человеком, то это лишь только обстоятельства, а не желание Бога.

Камилов Камил Хамзаевич

Любовь и когда же наши струны пересекутся и где? Они у нас такие тонкие! А жизнь такая короткая. А дороги бесконечны ...

Adelya Alkenova

Все верно! НАДЕЖДА вам поможет😊😘

Светлана Булгакова

Красивые слова. Не Ваши. То, что случайностей нет - согласна. Но не всегда они происходят по желанию Бога.

Антонина Дубченко

И все настроенные на одну струну, а остальные что, вышли из строя, в таком случае и Бог не поможет !!!

Александр Луньков

Эко запутано всё! Думаю, Богу есть чем заняться, кроме планирования встреч каждого из миллиардов))

Александр Серяков

что-то много философии давайте лучше встретимся и будем жить вместе а богу не до нас с вами

Lubov Fedoseeva

А что же Вы до сих пор не встретились?

Александр Серяков

с нечистой силой встречался нос к носу несколько раз а с богом нет

Lubov Fedoseeva

ох как все запущено...к Богу обратись,он всех слышит...

Александр Серяков

не знаю как

Lubov Fedoseeva

А ты просто как умеешь,он слышит всех...Все будет хорошо...

Николай Ушаков

Бог ничего не хочет! Случайность из ничего не возникает! Все сам человек к себе привлекает!

Lubov Fedoseeva

Принимается как вариант...

Алиса -Summer

Кто сказал,что случайностей в жизни нет?!.. Вопреки всему,они всё-таки,существуют

Lubov Fedoseeva

ФИЛОСОФ.

Алиса -Summer

Отнюдь)-просто этому есть доказательства.🙋‍♀️ 🌹

Lubov Fedoseeva

ОБ ЭТОМ ТОЧНО НЕ СПОРЯТ...

Алиса -Summer

ВЫ ПРАВЫ!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Два человека сами сеют семена, которые затем восходят в виде будущей встречи.

Lubov Fedoseeva

Где-то так,но самое сложное здесь представить в мыслях,а какого человека ты хочешь,ведь не зря говорят,что знание чего ты хочешь-уже половина сделанного!!!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не обязательно даже представлять, ты можешь думать о каких-то побочных вещах, но они будут связанны с каким-то человеком с которым ты встретишься.

Lubov Fedoseeva

может быть и так....☀️ 🌈

Олег Самохин...

Так чтобы встретиться с неизбежным стоит заинтересовать в этом Всевышнего?...

Наталья

Зачем сидеть и ждать надо брать судьбу за хвост и вперед звезде на встречу.

Улугбек

А звёзды на Небе не блуждают... Они движутся строго по своим трассам...

Lubov Fedoseeva

Здесь образно сказано,а не в абсолютном смысле...пардон...

Улугбек

🤷‍♂️

Дмитрий Васильев

Про Бога не знаю, но были такие встречи, аж шерсть дыбом, согласен.

Александр Шубин

Ты права. Случайностей не бывает. Бывает цена за случайность....