Балгыз Турсынханова-Аденова

Как у вас готовка новому году??

Ответы
Madj Bomadjuara

:(пока только в зарисовках, жду ответа приедут друзья иль нет и где мы будем отмечать тоже пока не известно

Твой Алёша

Пока не знаю...Что нибудь придумаю...Плов сварю

Евгений Попов

Никак... В полном одиночестве

Василий Никифоров

УЖЕ НИКАК ПРОШЛО ВСЁ УЖЕ

Светлана Сырых

Все прошло отлично

Аleksey كييف

Уже сьели 😄

Владимир Селезнёв

Мы крови выпили три моря, мы все пожрали, что могли, Победа пела на просторе лихие песенки свои. Победа вкусно побеждала, беда солила, как могла. Нас за Победу столько пало, нас за Победу сдохла тьма.

Аleksey كييف

Супер )))))

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Мы тоже скушали салатики) Завтри буду я свое коронное блюдо делать - бооооооооооооооршч)))))))))))))))))))))))))))))))))

Дамир Бородзуля

в процессе

Сергей Сергеев

в разгаре)