Аскар Буркитбаев

А что по Евровидению действительно какая-то бородатая баба победила?

Ответы
Владлена Колодина

Вас это волнует? В Украине Хаус война. Людей настоящих не осталось. Дети в дет домах, а сколько умирают от болезней, сколько не из лечимых людей детей. Это ведь не важно, важно какая баба на Евровидении победила, браво господа!

Аскар Буркитбаев

А от чего все это? Как говорил профессор Преображенский- Разруха у нас в головах. И данный факт является ярким признаком обвала всей нашей морально-нравственной планки.

Владлена Колодина

Все это из за жадности, злости, бездушие людей, нужно иметь свое мнения, а не слушать других и цитировать их

Аскар Буркитбаев

Почему бы не послушать умных людей...

Владлена Колодина

Вас это волнует? В Украине Хаус война. Людей настоящих не осталось. Дети в дет домах, а сколько умирают от болезней, сколько не из лечимых людей детей. Это ведь не важно, важно какая баба на Евровидении победила, браво господа!

Владлена Колодина

Вас это волнует? В Украине Хаус война. Людей настоящих не осталось. Дети в дет домах, а сколько умирают от болезней, сколько не из лечимых людей детей. Это ведь не важно, важно какая баба на Евровидении победила, браво господа!

Владлена Колодина

Вас это волнует? В Украине Хаус война. Людей настоящих не осталось. Дети в дет домах, а сколько умирают от болезней, сколько не из лечимых людей детей. Это ведь не важно, важно какая баба на Евровидении победила, браво господа!

Алтай

Трансвестит из евросоюза, с бородой в платье, с маникюром. Вот такие сейчас ценности в европе

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Аскар я не в курсе, но говорят все что да похоже Европа страдает моразмом

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

понятно,видно не правильно поняли или безграмотный сидит,мат пропускают и хамство тоже

Аскар Буркитбаев

Насчет сравнения с Сердючкой- тут другое. Вса-таки этот образ несерьезный, актерский образ, а не выпячивание своей нетрадициональности.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

могу согласиться Сердючка с юмором была

Алексей Токарев

Я понимаю, что с юмором. Но и у Сердючки, как у актерского образа, есть гипертрофированные клоунские черты. А на Евровидении Нойвит тоже придумал и сыграл свой актерский образ - бородатую женщину. У этого, самого обычного в жизни, парня даже бороды нет! Ее просто нарисовали. Фактически Евровидение в этот раз выиграл клоун! А причина - попал в струю пропаганды нетрадиционной ориентации.Его выступление, а главное, победа в этом образе - очень сильный козырь в руках тех, кому это выгодно.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

разумеется это так и есть и сделано специально,ты прав

Наталья Августовская

да ... в следующем году надо выпустить от России Галустяна в роли Гади

Alexsey

Хреново? Гадя Хреново?;)

Alexsey

не пройдет. Ему надо тут отрезать, а там пришить - тогда может и прокатит;))

Екатерина Галяткина

да!прбедилО бородатое убожество!да!прбедилО бородатое убожество!

Аскар Буркитбаев

А пело хоть как?

Татьяна Зиновина

да копец, вообще все в шоке...толерантная европа блин....слов нет

Руссо

Бородатый Баб. Аллах! храни Европу! Полнейшая деградация!

Ра
Равшан

Господи Боже мой! Этот вопрос просто восхитителен!

Олег Якубенко

Это не баба,а транс,урод моральный,одним словом.. O_o

Aля )))

Это - мужчина ...трансвестит... Всё нормально )

Аскар Буркитбаев

Ну, если это нормально...

Вера Ющенко

Трансвеститы полностью перевоплощаются,а не оставляют бороду и тем более не наводят её

Аскар Буркитбаев

Именно. Либо будь женщиной, либо мужчиной. А то это какое-то оно.

Aля )))

Он и швуль , и выбрал себе отличный от других имидж , смешанный...Вчера по телевизору показывали ...Он сказал, что без переодевания , только в обличии МЧ он - очень ...неспокойный, суетливый, нетерпеливый человек , что-то всегда раздражает ...А , входя в образ , ему на все как-бы плевать, становится в позу и спокоен .Это - его нормальное состояние .Семья его , слава богу , понимает и поддерживает . А теперь и гордится его успехом .

Вера Ющенко

Это узасно

Aля )))

очень жаль... Хорошо , что ему это теперь - нипочем ! Такое отношение )

Наталья Сорокина

Это такой у нее имидж. Но поет великолепно.

Аскар Буркитбаев

Хорошо спело?

Наталья Сорокина

Да спело прекрасно. Хоть и трансвистит.

Айжан Балабекова

Не знаю, Евровидение несмотрела

Gross-Karina

дааааааааа её зовут Кончита

Аскар Буркитбаев

И фамилие ее Пэдэрасто

Gross-Karina

не вюльс

Женя Ключаров

да , мне бабушка расказала

Fo
Foxulya

Аха! Только это не баба )))

Аскар Буркитбаев

Теперь точно бриться буду еще чаще))))

Fo
Foxulya

Главное не носите платья и длинные локоны. А так можно и не бриться. Оно все равно замужем ))

Дмитрий Сахно

Это типа траллинг России

na
nastya_pashkeeva

трансвестит Кончита))))