вв
веселый волк

Ольга, после ваших ответов , есть мнение , что самые яростные сторонники высокой морали ...это жирные и не красивые тётки ...ну , в большинстве...а кто ни будь согласен ?)))

Ответы
Ол
Ольга❀✿❀

после вашего вопроса, складывается впечатление, что вас мало пороли в детстве, раз вы позволяете себе подобные выражения в сторону дам...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

высокая мораль не зависит от физиологических данных)))))))))))))))))))

вв
веселый волк

хм..анн нет...отчасти Вы правы..но не совсем - в здоровом теле....итд..))) ну конечно же нет..)) просто можно сказать про одних - полненькая и обятельная красавица -- а про кого то ..жирная тетека..Вы согласитесь . уверен ..но не скажете)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

да соглашусь,только красота ,она ведь изнутри идет 🙂

вв
веселый волк

вот!)) Благодарю, за ответ)