Ал
Александр

а сколько у гипертоников давление после таблеток? и сколько держится оно часов?

Ответы
Вера Гудкова

Резко сразу падать не должно.Действие таблеток очень индивидуально, их хорошо бы выбирать с помощью врача. Или рискуйте и сами подбирайте.Таблетки от давления, если Вы начали применять, то надо пить постоянно.

Вера Гудкова

Это хорошо,не паникуй,когда давление.

Ал
Александр

да просто нет настроение и все надоело и все,нет паники

Вера Гудкова

Это чувствуется ,несмотря ни на что находи какие-то радости, больше двигайся.Поощряй себя чем-то. В тебе много хорошего, не выпячивай плохое.

Ал
Александр

да наверное просто матери запрещу все подробности с бабушкой рассказывать,приеду и сам посмотрю,так наверное лучше

Вера Гудкова

Это верно.

Дмитрий Сергеев

у меня стабильно высокое с 2000 года таблетки стараюсь не пить только в крайнем случаи когда более 200

Дмитрий Сергеев

это в первую очередь имотции

Ал
Александр

согласен да и вес у меня 72 73 при 177роста

Дмитрий Сергеев

это замечательно

Ал
Александр

согласен

Аптер Пётр Яковлевич

Смотря какая стадия гипертонии и какие таблетки.

Аптер Пётр Яковлевич

Следует обратиться к врачу,если эти показатели участились.Норма 120/80.

Ал
Александр

да у меня 128 на 75 обычно,да и 37л мне скоро

Аптер Пётр Яковлевич

Не переживайте пока,но необходимо наладить правильный образ жизни и питания.

Ал
Александр

согласен

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.

Светлана Булавина

нужно одним словом ответить?.......Ты вапще в теме?

Светлана Булавина

Эт тебе, можт 60........Мне ещё далеко до этой цифры. А ты купи книгу о правилах хорошего тона и читай.

Ал
Александр

я вам не хамил,не оскорблял вас и почему я хам? а вы меня обзываете постоянно.Может пойдете лучше внуков нянчить а не меня учить ставить прививку называю дебилом или придурком?

Ал
Александр

мне 37 в октябре,я не дед

Ал
Александр

скажите мне что 37 летняя женщина старая бабка?))

Светлана Булавина

всё.Ты достал............Зануда.

Евгений Лурье

после таблеток должно понизиться