Павел Ненашев

Помогите решить задачу по микроэкономике!!

Студент за первый год обучения заплатил 20 тыс. руб. Бросив ВУЗ, он может
зарабатывать 80 тыс. руб. в год. Одновременно работать и учиться ему не хватает
времени. Определите величину упущенной выгоды и альтернативную стоимость в
первый год обучения в ВУЗе.

Виктор Ильин

Альтернативная стоимость решения учиться= 80 тыс. заработка. Упущенная выгода за первый год= 20+80.