О-Ля-Ля

Помогите решить задачу по микроэкономике)

Qd=1200-50 P, Qs=500+20 P, где Q - количество обедов в день, а P - цена обеда.
а) Рассчитайте равновесную цену и количество проданных обедов по такой цене.
б) Заботясь о студентах, администрация установила цену в 8 ден. ед.
Просчитайте последствия этого решения.

Сергей Кузнецов

Подставляешь всесто Ку и П данные (цену и количество) и вычисляешь неизвестное, приравняв оба уравнения.