Светлана Спицына

Телевизор взялся нас обучать порядочности и морали , это как примерно граф Дракула взялся за сбор донорской крови

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Светлана 🙂 Миф о людях вампирах банален и невежествен 🙂
Весь мир отказался от сбора донорской крови. Это на просторах СНГ всё ещё прибегают к этому устаревшему и опасному методу. Медики обнаружили, что кровь несёт в себе исключительно индивидуальные свойства, и переливание - это мина замедленного действия. В последнее время очень развиты альтернативные бескровные методы лечения.
Сегодня известно, что переливание крови связано с немалыми рисками, и многие врачи подтверждают, что пациенты лучше переносят операции, сделанные без переливания крови. Верховный суд запрещает насильственное переливание и это является нарушением прав пациента.

Светлана Спицына

Благодарю ) Познавательно)

Максим Jw

🖼
Если вам интересно, то эта брошюра будет полезна 🙂

Александр Иванович

Представьте себе што это вот так. И вот вам пример.
Я бухнул и счастливый улабаюсь тибе!!!!
Ты опусташив поллитру, тоже ржёшь узнавая мене!!!!
Пока силы есть я признаюся тибе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Што бухая и страстная, ты сильно нравишься мне!!!
К монитору я наклонюсь И вместе с запахом перегара признанья в любви я от тебя добьюсь!!!!!!!!!!!!!!
От улыбки твоей сияет яркий свет!!!
И слышу твоё страстно,ПРИВЕТ,дарагой ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да.да. Именно эт я и хотел сообщить вам

Светлана Спицына

Я аас улыхала )

Александр Иванович

ООО!!!!!!!С чем вас и поздравляю.

Светлана Спицына

Агась) Благодарю)

Александр Иванович

На здоровье.

Грешник *****

а про графа Дракулу вы много знаете?Про то, что Влад пил кровь, Стокеру не рассказывали, этой детали нет даже в "антидракуловских" текстах XV века. Писатель создал вокруг своего Дракулы культ вампиризма потому, что состоял в эзотерическом ордене "Золотая заря" и практиковал черную магию.

Надежда Борисова

Ты права моя дорогая Светланка.если смотреть эту чушь.то выходит.что мы все живем прекрасно и безбедно в нашей стране.прям на удивление

Светлана Спицына

Ох уж эти сказки , ох уж эти сказочники)

Надежда Борисова

Не смотрю.вымысел одно слово

И*
Ирина *Z

Люди верят телевизору, и при любом раскладе их не переубедить. Потому что если сказали по телевизору, то это правда

Светлана Спицына

Зомбоящик для долбоящеров

И*
Ирина *Z

Телевизоры сегодня в полстены, и люди ими гордятся.. в каждой комнате на стене...

Светлана Спицына

Как ковры в совдэпии

Александр Кульков

Состояние высшей удовлетворенности жизнью, чувство глубокого довольства и радости, испытываемое кем-л.

Алекс...

Ну да, прям сижу и вижу, как вы у него на лекциях сидите, и домашнее задание записываете😅🤦‍♂️

Александр

Рок против наркотиков! Чиновники против коррупции! Власть против лжи! Пчёлы против мёда блин...

Светлана Спицына

А если каждый конопат , то хде на всех набрать лопат!?)

Александр

Готовь к обеду ложку!

Светлана Спицына

Эх картошка , картошка , золотой уголек)

Александр

Здравствуй, милая картошка! Низкий бьём тебе поклон!

Светлана Спицына

Аплодисменты , занавес)

Валериан Загородний

Точно! Что мы видим по ящику, кроме насилия, растления, мата, выпендрёжа и всякой аморальщины?

Светлана Спицына

Я это не смотрю

Валериан Загородний

Поэтому и я включаю ящик не более 1го раза в месяц. Информацию черпаю в основном в интернете, там хотя бы выбор есть. По ящику что передают, то и впитывай, и на всех каналах, кроме природы одно и то же - гадость, ложь, ненависть...

Лина

Телевизор сначала растлил нас, потом приучил к смерти и крови, а теперь поздно пить боржоми)

Светлана Спицына

И как с этим жить?!) А!?)

Лина

Вся надежда на переход в новый мир)) Который все так ждут

Владимир Жиров

СМИ воздействуют на нашу психику, нравственность, подавляя честь и справедливость.

Светлана Спицына

Товар знает своего покупателя

Владимир Жиров

Никто это не покупает, всем это навязывают.

Ценитель Прекрасного

Или как психбольной возьмётся лечить здоровых от психических болезней.

Светлана Спицына

Однозначно

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

У Дракулы выбора не было) В то время как телевизор может быть разным)

Александр Козлов

да Света мы застали то время когда телевизор обучал нравствености.

Светлана Спицына

Как это было давно , помню

Александр Козлов

ага . атедик я с 2000 го не смотрю. вредно для здоровья

Саша Максименко

тв это бизнес а значит кто платит деньги тот и заказывает музыку

Елена

Особенно, если учесть многолетние передачи о сплетнях, дрязгах.

Светлана Спицына

Это мне не интересно

Елена

Нам тоже.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Светлана Спицына

Сударь ) Идите лесом , полем , ягодки собирать)

Glаdiator (Woodland, Са)

Никогда не указывай другим то, что им нужно делать, если не хочешь получить в ответ, куда тебе нужно пойти. (Старая азиатская мудрость).😏

Виктор В

Вы кто? Такой же телевизор? Как человека может телевизор учить ?

Виктор В

Вот! И я уже не правильно высказываюсь!

Светлана Спицына

Так не обобщай)

Виктор В

И какой выход? Меня не включать!

Светлана Спицына

Ты телевизор?)

Виктор В

Так на экране же!

Владимир Ляпин

Полагаю, у тебя от родителей остались порядочность и мораль?

Владимир Ляпин

Ничо ты не понимаешь в колбасных обрезках.

Светлана Спицына

Фу, как не культурно)

Владимир Ляпин

Из кина это. Не фыркай.

Светлана Спицына

Не хами

Владимир Ляпин

Пардон-с, мадам-с.

Анна

Дело не в телевизоре, а в тех, кто контролирует его в стране

Светлана Спицына

Нюта , это ж очевидно) Стадом проще управлять)

Анна

Да. Но вот выгоды меньше

Анна

Да всем. И власти ,и народу. Ведь умные могут больше денег заработать. Но власти умных бояться