Юра Ракитин

Почему-то не работают "нравственные тормоза", у некоторых..) ) Почему?

Ми
Миша

Штрафы за неисправное оборудование низкие...) Привет.))

Сергей Масляев

Совести нет

Антон Винокуров

Так воспитаны родителями

Татьяна Глотова

а откуда воспитание в детстве когда жизнь у родителей на выживание ...

Андрей Галкин

Тролли! Что тут сказать.. . любят нагадить в ответы и в душу (((

Андрей Земсков

Это воспитывается с детства.

Руслан Ибляминов

совсем обнаглели

Abdishukur Batyrov

А зомби-ящик глянешь. Какие нах тормоза. Не работают. Всё имеют и не парятся.

Ти Ма

Потому что нет такой НЕХ, как нравственные тормоза.
Зачем вы умножаете сущности без необходимости и гоните пургу?