Сергей Гончаров

почему некоторые приходят на работу не работать, а пытаться доказать не таким успешным, что именно они (некоторые) ВСЕГДА

правы!

Татьяна Долматова

потому больше им пойти некуда, их нигде не ждут, и поговорить им больше не о чем, кроме как о себе и о своей "правоте"

Света Бабенко

Прикольные типы, лучше с ними согласиться, они успокаиваются и начинаю заниматься своими делами.