Надежда Из Сибири.

Почта России-самая честная корпорация.Остальные крадут, а она всего лишь теряет...У вас были случаи пропажи почтовой?

Ответы
Ke
Keeper

За много-много лет в журнале "Крокодил" помню только два по-настоящему смешных рисунка (не политические карикатуры). Один из них: работник почтового отделения гвоздодёром вскрывает посылочный ящик, из которого выскакивает громадная змея и впивается воришке в мясистый шнобель. На заднем плане посмеиваются его коллеги-сослуживцы: "Будет теперь знать, как чужие посылки открывать!"

Надежда Из Сибири.

Да, и Фитиль был классный журнал...теперь таких не будет никогда...потому, что в коррупции погрязли все

Антонио Гареев

Ну, как сказать? Были следы от проверок товара - кто-то, что-то высмаривал, ни наркота ли там, как я понимаю. А там было всего лишь обычный лекарственный сбор коры африканского дерева который оказался не эффективным и потому пошел в каяестве удобрения для женьшеня, женьшень его оценил - раскинув свою корневую систему густой сетью по всему горшку.😅😂🤣😅😂🤣

Надежда Из Сибири.

Вот как женьшеню повезло)))

Антонио Гареев

Эт точно

Василий Бубновский

В Луганск в 1997 году на главпочтамт пришло 10 пистолетов Макарова для милиции. То ли в процессе перевозки, то ли при отгрузки 2 из них куда-то пропало.

Надежда Из Сибири.

А как же допустили, что по почте такие вещи отправили?

Василий Бубновский

А вот хрен их знает, но факт остаётся фактом.

Надежда Из Сибири.

У них у самих оружия до хрена...

Василий Бубновский

У них самих - это у кого?

Надежда Из Сибири.

Тому кому отправили

Григорий Шапиро

Не было.Но это от нищеты их.Ни в одной стране почта (кроме электронной) не бывает рентабельной...

Надежда Из Сибири.

Да...с этим не поспоришь...привычка-вторая натура)))

Григорий Шапиро

Что поделаешь?С натурой не поспоришь...))

Надежда Из Сибири.

Эт точно!

Надежда Из Сибири.

Благодарю

Нептун

ПР возит как попало, теряет, портит, отвратительный перевозчик

Надежда Из Сибири.

Но мои посылки дошли нормально и за очень быстро...даже не ожидала

Нептун

бывало и нормально, а бывало и в труху

Надежда Из Сибири.

Да, наверное...но сейчас какими-то озонами пользуются...смотрю с почты таскают часто

Нептун

огромный склад озон сгорел на днях, много кто не получит свои заказы. Я при заказе из китая теперь ставлю доставку в постомат в ближайший магазин, там все быстро и четко доставляют, теперь редко на почте забираю, много лотов с почтой потерялось

Надежда Из Сибири.

Но обещают всё вернуть...фуры стоят уже на приколе...а, что это за ОНО...смотрю Маликов там с ПОЛИНОЙ ПЕСЕНКИ ПОЮТ..

Нептун

вернут вернут, всё вернут

Ир
Ирина

Нет ни чего не пропадало. Я довольна, даже термопот не сломали

Надежда Из Сибири.

Вот и хорошо...

Собеседник

Нет.У меня Почта России никогда ничего не теряла.

Надежда Из Сибири.

И это здорово!

Юр
Юрил

В последнее время работой почты почти доволен

Надежда Из Сибири.

И я тоже...прессу носят исправно, вот отремонтировали бы...девчонки вежливые

Си
Сибирячка

Точно честная, внутренний вид об этом говорит

Надежда Из Сибири.

Но вид нашей почты нормальный, а вот внутреннее состояние желает быть лучше

Си
Сибирячка

Он как был советским этот вид, таким и остался. Почему - то она как ни при государстве. Зато, какие дворцы Пенсионных фондов, налоговых органов..

Надежда Из Сибири.

Дааа...это точно дворцы...у нас была пож охрана, а стал точно дворец...вот может быть поэтому у нас и пенсии не велики

Си
Сибирячка

Средства не по назначению.. А сколько разворовывают

Надежда Из Сибири.

Коррупция процветает...и нет с ней слада

Любомир

носовые платки полгода не приходят🤗😁

Надежда Из Сибири.

Почему? Что отвечает почта?))

Любомир

это алиэкспресс, а они не отвечают

Надежда Из Сибири.

Забрали себе)))

Любомир

сопливые китайцы😁

Надежда Из Сибири.

Почему китайцы?

♦️
♦️Еsenija♦️

Нет, всегда все приходило своевременно

Надежда Из Сибири.

И это хорошо

♦️
♦️Еsenija♦️

О кей!

Ал
Алекс

Нет, патаму ша не пользуюсь

Надежда Из Сибири.

Молодец!

Ал
Алекс

Вся тела такая

Надежда Из Сибири.

И это прекрасно!)))

Иван Иванович

Да. Это было несколько раз.

Надежда Из Сибири.

Вот только бы ещё сделали на нашей почте ремонт...сегодня за домашний телефон заходила звонить...бистро и вежливо обслужили...молодцы!

Иван Иванович

🤷‍♂️ Да, во многих почтовых отделениях нужен ремот. Я был в разных местах и везде очень скромно.

Надежда Из Сибири.

Но наша почта, на сколько я знаю и вижу, лет тридцать ремонта не было

Иван Иванович

Я живу в деревенььке и у нас ремон был. Приличный.

Надежда Из Сибири.

Местное начальство на страже народа...так и деревенька не город

Не
Немыч

Газеты из ящика почтового

Надежда Из Сибири.

Ну из ящика-то, наверное, соседи вытаскивают из-за программы

Не
Немыч

Но тем не менее....посылка не до шла

Надежда Из Сибири.

А мои дошли ...сейчас правда не знаю...я отправляла два года назад...и мне присылали...всё дошло

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас не пропадало не чего

Надежда Из Сибири.

У нас тоже

Григорий

Нет, я на ней работаю

Надежда Из Сибири.

Значит на почте всё в порядке)

Виктор Дайвер

Какая науй разница

Максим Jw

Я ею не пользуюсь.

Надежда Из Сибири.

А я недавно пользовалась...

Ал
Александр

Ну так не скажу

Светлана Спицына

И неоднократно