Фанис Забиров

Я считаю будет правильным решением прекратить спорт комитету России не финансировать спортсменов которые хотят выступать не олимпиаде под нейтральным флагом это предатели России

Ответы
Наталья

Их никто и не будет финансировать. Смысла нет. Российские могут выступать только как частные лица и на деньги спонсоров. Те, кто на гос. деньги просто не будут допущены.

Аксинья

Тренер по фигурному катанию Тарасова сказала, что она бы поставила ультиматум: или под своим флагом либо пусть идут лесом. Я полностью раздел яю её слова.

Дмитрий Краснов

уже почти все отказались -не парьтесь!

Аксинья

Да? Я не знала. Молодцы, правильно поступили.

Дмитрий Краснов

РОССИЯ РУЛИТ

Аксинья

👍👍👍

Аксинья

👍👍👍

Дмитрий Краснов

ВЫ В КУРСЕ

Niemand Против Войны

Ты сам-то, чувачЁк, хотя бы в детстве стометровку бегал? Или родился уже ворчливым старпером?

Стас Васильев

Предатели не спортсмены России, а те идиоты которые страну сделали изгоем и людей в ней.

Это Я

Ага. Спортсмен хочет заниматься, внезапно, спортом - и он, оказывается, предатель 🤣

Валерий

Может вообще запретить заниматься спортом?

Вечеслав Дмитриев

правильно . такой спорт нам не нужен !

Юр ..Спб

золотые слова

Татьяна С.

Конечно!!!!!!!