Ма
Марс

откуда в россии появляются "павлики морозовы"?

Ответы
Владимир Скрипаль

эти "павлики" и в Африке есть.....это разновидность инкорпоррированных гуманитариев, осколков унитаза

Ирина Потапова

К сожалению, уродов хватает везде и Россия не исключение. А причин появления их хватает.

Bebeshka

Павлик Морозов; 14 ноября 1918, Герасимовка, Туринский уезд, Тобольская губерния, РСФСР

Никита Козлов 78Rus

Надо лучше знать ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ историю! Тогда не будете задавать ТАКИХ вопросов!

Никита Козлов 78Rus

Вы действительно очень плохо знаете родную историю!

Ма
Марс

я знаю ее достаточно чтобы понимать масштаб безумия который присутствует и в наше время

Никита Козлов 78Rus

При желании можно даже самое святое представить в самом чёрном свете!

Ма
Марс

спецотдел пропаганды не остается без дела

Никита Козлов 78Rus

Довольно несложно научиться не только смотреть, но и ВИДЕТЬ!

Lyoha Tolstij

Всё начинается с того, что они пишут слово Россия с маленькой буквы

Mihail Krivonosov

они всюду есть, а появляются они как и все остальные 🙂

Lena Mariupol

Менталитет,знаете ли!Но ведь не только в России,увы!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Подмосковье есть пионерлагерь имени Павлика Морозова (их много, но я про конкретный). В наши дни кто-то из родителей, идя в ногу со временем, на вывеске подправил, и там теперь написано: "Пионерлагерь имени отца Павлика Морозова"). Новые времена, новые герои...

Lena Mariupol

В Приазовье их раньше тоже очень много было.Но...сейчас там доблестная Нац.гвардия.Что ОНИ написали-не знаем,так как все подходить боятся.Новые времена,новые герои!)

Лёка Лёка

это просыпается спящий ген русского человека

Евгений Парамонов

Это все с одним мнение, и боряться за это)

Таня

от беспутных , безответственных папаш

Ма
Марс

давай попробуй нквдшница

Таня

иди завещание составляй , буржуй недобитый

Ма
Марс

хрен тебе в горло

Таня

пнх , кончита

Ма
Марс

понимаю что уже занято другим предметом

Oleg Subochev

Да ладно.... родина Павликов Германия!

Алевтина Мелдова

Да их везде полно, не только в России

Ирина Счастливая

Зой Космодемьянских намного больше

Татьяна Сидорук

Надо одного поймать и спросить!

Виктория Шаталова

много чего появляется в россии

Ал Зу

опять аист, что ли виноват???///

Наталья Кулагина

Характер такой у некоторых.

Алексей Здановский

От туда откуда и НЕМЦОВЫ,

Maximillian Deville

Пропаганда не дремлет...

Сергей Ханьжин

а иуды, откуда берутся?