Наталия Червякова

Помогите разгадать сон! ! Мертвое животное

Приснился сон как будто я вижу мертвое животное.... я знаю что оно мертво.... и тут оно оживает и приоткрывает глаза...

ничего не чувствую, енот вроде.... просо оно оживает при мне

Евгений

детали: что за животное, при каких обстоятельствах видите, что чувствуете?

Александр Догот

Животные в снах -это души людей, Мертвые -это символ окончания: отношений, продолжения, гиблое дела. .
Могу предположить, что скорее всего это ухудшение отношений с кем то из окружающих, но не завершенное