Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

!!!!!!!!Иногда женщина просто хочет залезть к мужчине на коленки и жаловаться на всех, и чтоб ее гладили по голове и предлагали мороженое или винишко. Иногда – это примерно каждый день.😝

Ответы
Евгений К

Винишко и каждый день. Что ж. Тоже не плохо. Я согласен. Мороженое женщине,винишко мужчинам. И жалуйтесь хоть на весь мир.(шучу)

Михаил Юсипов

ежели хочешь - милости прошу - залазь и жалуйся жалуйся пока не пожалеешь - ну хотя бы меня

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

о, властитель мира... какая неслыханная милость

Ve
Veseliy

Ииииии??????? Вино уже закипает, мороженое растаяло...... А ты где-то шляешься....)))

Трофимов Владимир

так можно ангиной заболеть или спиться... надо разбавлять желания

Николай Ушаков

После винишка надо снимать штанишки, это примерно каждый день!???

Елена Милютова

Бывает конечно хочется,так вот только мужчин таких очень мало

Елена Милютова

Это точно,мужики сами сейчас готовы на колени залезть и жаловаться,чтоб мы их жалели

Дмитрий Сергеев

жаль что ты далеко, а то бы к себе на коленки пригласил

Александр Сигидов

что то ко мне никто не просится кроме соседки

Козак Донской

Ну, колени готовы, и винишко итальянский есть

Георгий Хайдаров

Нормальное желание, нормальной женщины!!!

Елена Степановская

ну не все и не так иногда по другому..

Ан
Ангел

Мозг все выносят. Хоть бы кто занёс!

Ан
Ангел

Ну не пытай меня, а то в любви признаюсь…

Ан
Ангел

Красавица, спортсменка, балаболка…

Ан
Ангел

Вновь бескорыстие подорожало

Георгий Асланов

Какие у вас колени привлекательные

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

какая у вас лысина хорошенькая - зашибись

Георгий Асланов

Умный патамучта

Георгий Асланов

Знаю, патамучта скромний и карасивый

Скромница

Да нет! Не каждый день..очень редко..

Максик Ласковый )

Винишко? Каждый день? По поллитру?

Максик Ласковый )

Да не зачем мне... Это ж целая 150-ти литровая бочка в месяц. Куда мне стока? ))))

Максик Ласковый )

Да и женщину с утра до вечера катать на закорках - напряг реальный! ))))

Павел Романцов

к хорошему быстреи привыкаеш

Alexsey

хм, совсем как моя псинка;))

На
Наталья

Избитые фразы из соцсетей

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

это не фразы .. деТточка .. эт приколы из соцсетей

На
Наталья

Придумайте что-то своё, деточка. Будьте оригинальны 🙂

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

своё уже не интересно ... стыренное в самый раз ...

Галина Петровна Сяфукова

а с винишка не сопьется?

Михаил Шмарин

можно и чаще - не вредно