Андрей Овчинников

почему деньги не растут на деревьях???

Людмила Григорян

мы же не в стране дураков, хотя.... вообще на деревьях растет то, из чего можно вытащить деньги.

Азамат Саттаров

потому, что пней много

Ирина Вадим

во-во мой мне так всегда и говорил-я деньги с деревьев не снимаю

Ирина Липакова

В моей стране официальная валюта груши=) Приезжай лезь на дерево и богатей)

Самал

тогда они бы не нужны были

Михаил Ф

Или деревья на деньгах? )))

Алина Ерёмина

Металл не растёт

Саша Бурдин

Для каго как некоторые из воздуха деньги собирают., а с дерева для них не вопрос.

Юлия

Они росли. Да не успели созреть - обрвали их с веток халявщики.

Алексей Беляев

потому что деньги делают из деревьев)) ) они же бумажные