Авдей Мотоциклетов

когда видите у наших звезд следы круговой подтяжки лица при разговоре (полосы идущие от уголков рта к ушам) вы ощущаете дискомфорт ?

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

Я не разговаривала со звёздами....что это реально так видно?????

Женщина Любимая🐠🐒

Пипец. Реву мне кажется вообще ничего не спасет, ему то зачем?

Авдей Мотоциклетов

так подольше сохранять овал лица-он же с возрастом "плывет" а они лицом "работают" миллионы долларов

Женщина Любимая🐠🐒

Ой он и так страшный

Авдей Мотоциклетов

соглашусь с удовольствием)

Женщина Любимая🐠🐒

😄консенсус достигнут)))) надеюсь он это не увидит...😉

Светлана Агламазова

Гуинплен все равно прикольнее

Галина Татаринова

Дык! У меня нет таких полос.

Николай Иванов

а разве вы это видите?

Авдей Мотоциклетов

конечно- а еще девушки вполне себе молодые - поднимают уголки губ-заметны т-образные складки в уголках рта-когда только успевают

Николай Иванов

вот суки они ещё и девственность после пятого аборта восстанавливают