Нина Дмецова

Почему мужчины.маленького роста зануды?

Ответы
Владимир Пецевич

Рост занудству не помеха. Большинство великих людей, за исключением Петра 1 , были как раз небольшого роста и не были занудами ( Александр Македонский, Ченгис Хан, Тимерлан, Наполеон, Черчель, Пушкин, Ленин, Сталин, Хрущев, Путин, Медведев ( 162 см) и список этот очень большой), ну и моя скромная личность. Это не верно , что чем больше автомобиль, тем меньше .... Занудство, как и другие качества от роста не зависит, а вот амбициозность, в хорошем смысле, возможно.

Нина Дмецова

мОЛОДЕЦ

Юрий Сергеевич

САНТИМЕТРЫ

Женихов выбирают по росту,
Сантиметры – серьёзная вещь.
У тебя – метр семьдесят восемь,
У меня – метр семьдесят шесть.
На высокий каблук не надейся,
О модельной причёске забудь!
Всякий выход закончится стрессом,
Если вместе отправимся в путь.
…Ты расстроена, вздрогнули плечи.
Чем помочь тебе чувства сберечь?
Поднимаюсь на цыпочки – нечем.
Сантиметры – серьёзная вещь…

Галина Мазина

если бы только зануды......Мой начальник мне так объяснил однажды (когда я возмущалась по поводу поведения одного низкорослого мужчины) - ты представь, их с детства обижали, лупили...Вот они теперь и решили отыграться...

Кофе С Корицей И Ванилью

у меня есть пример..моя кума крупная породистая красивая у нее 1м80см..а на работе у нее ее не любит ее коллега...у него160 роста лысина 48 кг....я ей говорю не расстраивайся он завидует,что ты видная а он чахлый

Игорь Фёдоров

Потому что у тебя не хватило запала заполучить подходящего по росту и жиру ,удобного для твоего тела организма.Норма к норме ,золотник к золотнику. Если не совпало,занудство лучший выход из положения.

Александр Попов

Вот, кстати, жена подсказала: Чем мельче мужчина, тем больше "снобизма"! Правда сам я эту точку зрения не очень поддерживаю, потому что не очень понимаю --- что именно женщины понимают под этим словом?

Андрей Загоровский

ну есть такой грех,и что вот обязательно вот так вот при всех да,в харю прямо,вот не могла как нибудь,так тихонько,а могла бы и промолчать-ничего бы не случилось бы

Станислав

Маленькие меньше нравятся девушкам, поэтому они : кто комплексует, кто становится занудой. А те, кому посчастливилось стать начальником, терроризируют женщин.

Леди Мила

Как у вас?

Станислав

Стабильно

Леди Мила

Я про харизму!!

Станислав

Ржал! Кто о чем, да? Все нормально у меня с харизмой, рост 2м.

Леди Мила

Я была в этом уверена!! про личное не спрашиваю.

Дмитрий Петров

Потому, что они стесняются разговаривать на какие либо темы с девушками, и ведут себя при девушках не так как обычно. Просто нужно дать им немного раскрыться

Александр Чернов

Ну уж прямо так и зануды? 😄 Ну не стал он сразу за всё хватать, стал разговоры разговаривать - а вы уж прямо сразу зануда! Откуда же он знал, что у вас горит!

Нина Дмецова

Да глядя на такого как вы описали- наоборот все надолго потухло

Алексей Кулаков

Не думаю. Наоборот, чаще люди небольшого роста активны и привлекательны. Им же тоже хочется выделиться. У меня есть примеры. А Пушкин - 156 см.

Валерий Филатов

неправда - у меня в подчинении - двухметровый(занудства в два раза больше ,чем в маленьком),но при виде его у меня даже зубы ныть начинают...

Владимир Удалов

Это природа их так метит. Читайте Г. Климова - у него об этом хорошо написано. Для начала прочтите "Князь мира сего", "Красные протоколы"

Нехочуха

Конечно, а Вы как хотели.... 😉 Если каждый раз обнимая Вас он упирается носом в Ваш пупок... 😄, а Вы ему постоянно говорите, что любите... 😄

Нина Гончаренко

Всегда хочется того, чего у тебя нет

Лев Аксенов

А что можно сказать о женщинах высокого роста? Кстати, многие великие люди были невысокого роста и, отнюдь, не зануды. Тщеславны, да!

Андрей Мишутин

Не представляю себе Александра Великого или Наполеона занудами. Да и Путина даже поднапрягшись таким никак назвать не получится...

Нина Сергеева

Да , бросьте ! Очень даже есть приятные , остроумные ... И высокие есть - не приведи Господь ! Есть поговорка - МАЛ ЗОЛОТНИК ДА ДОРОГ !!

Юрий Яроцкий

....???...!!!---Все Великие люди были невысокого роста-НЕаполеон,СУВОРОВ.КУТУЗОВ,лЕНИН,СТАлин,,,Путин.Исклучения-Юлий Цезарь,Троцкий.

Светлана Панащенко

Вы не знаете какими занудами могут быть и высокие!Говорят маленькие ростом, по статистике,добиваются больших успехов в жизни.

Нина Дмецова

Согласна

Галина Петровна Миколайчук

Я - высокая женщина. Однажды мне сказал один мужчина маленького роста: "Я много в жизни потерял, всё оттого, что ростом мал".