Ир
Ирина

законы против коррупции будут потом распространятся и не на чиновников, а на бизнес, просто людей?

декларации о доходах
расходах
конфискации
...

Алкоголик Из Москвы

Потом? Почему потом? Попробуй что-нибудь не заплати - сдерут три шкуры, а вот чиновникам за это никогда ничего не было и не будет. Включайте голову уже.

Olga Ibragimova

У нас в стране странного ничего нет, так что это дорога уже натоптана !!!