Ирина Мурлина

Война с коррупцией это пчёлы против мёда ?

Анна Гаркавенко

В общем то да!

Чу
Чуркин

В Европе, не гвооря уже о сша, коррупция просто шедевральна, до их коррупции нам еще далеко.. . ) Берут миллиарды на изобретение лазера, изобретают никчемную, бесполезную лазерную указку...

Мстислав Лыкович

в случае, если власть полностью коррумпирована

Альфия Левина

Если только законодательство не являет собой наглухо закрытую банку

Ирина Чистякова

Это способ украсть еще больше

Олеся Баринова

Для народа и СМИ.

Иванова Мария

Эта зараза повсеместная, бороться трудно, но жизненно необходимо