Эльмира Асаналиева

и денег чиновникам больше достается и лечить их будут лучше чем нас (вышел закон) . Это политика Путина

А мог ли он вести другую политику - на выравнивание прав и возможностей всех россиян?

Алла Маракуца

А когда их лечили так же, как простых? Выравнивание -в доступности услуг, чтобы люди, не имеющие средств, не страдали от того, что не могут сделать дорогие анализы или операции.

Мария Белоусова

Ссылку на закон можно?

Галина

прям так и написано? чиновников лечить лучше

Be
Beliz

Не такова закона. Это врут укро СМИ

Александр Цёмкало

А кто их будет лечить? Доить будут, но лечить это дудки!

Волкова Оксана

Смысл их лечить-то? Всё равно скоро всех перевешают....

Ирина Старцева

чтоб опять было социальное равенство? - так вы же первые орете, что СССР был ужасным тоталитарным государством. . Вы уж определитесь...

Жанна Блохина

Путин кроме уничтожения, для другого не создан. Он существо с амбициями западной портянки, ему Володин говорит. Самое страшное, что самую лучшую медицину уничтожает господин никто. Великие Приоров, Блохин, Боткин просто перевернулись в могилах.

Светлана

Ссылку кинь. Без потока сознания. Кто Вам мешает деньги зарабатывать? Лечиться?

Липницкая Светлана

да они с беспилотников всех покрошат...